Расставания
Меня парень похоже бросил( Внутри.
Не берет трубку, я ему и вконтакте писала, что скучаю очень, он прочитал и не ответил... Сидит в онлайне - не пишет. Я ему и сердечко поставила на аве, и звоню( Молчит( Он знает, что его очень люблю, очень дорожу им. Да и еще фотку увидела, вот, с другой девчонкой. Что делать?(

не унижайся ты, для чего. сам еще будет ползать, ты вон какая красивая, милая, очаровательная, можно подумать он последний парень на этой земле, ни фига, гуляй с подругами, знакомся с парнями, он сам приползет)
обещаю: *
не огорчайся сильно, милая: *
обещаю: *
не огорчайся сильно, милая: *
...)))))))ой, парень там.. было бы на что посмотреть..))))))) ) цыпленок он еще у тебя желторотый....))))))))))))
Ничего. У тебя своя жизнь.
Может еще одумается? Познает в сравнении.
ну и нафиг такого сыкуна, который поговорить не может. вам нужна такая трусливая тряпка?
Не расстраивайся раньше времени ))) Не звони пока, наберись терпения.
Не приставай ты к нему, забей.
Представляешь такое случается. Тебя бросают или ты бросаешь. Это жизнь. Путем проб и ошибок ты найдешь свое счастье. Не переживай.
Плюй на всех и береги здоровье.
Послать его на хер. и выставить фоту где Ты с другим
а вы думали он жениться будет на вас???
не звони ему и не пиши! Зачем унижаться и писать что-то? ? если ты нужна сам прибежит! выше голову - найдёшь в сто раз круче! Пусть он скулит! отключите лучше телефон на 2 или три дня
найти другого.
Забить. И не навязываться.
сложно чего-то посоветовать не зная Ваших отношений. мб он устал и ему надо побыть одному, мб кого-то встретил, возможно он принимает какое-то решение. . рекомендую подождать, затихнуть. а через недельку другую вытащить его куда-то и выяснить зачем?
зы. как сказал один :) - чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
всё, вы расстались.. . ничего не поделаешь
в ИГНОР его, точно. Не фиг за козлами бегать.
Такую как т ыбудут любить, а не снимающие УЖЕЕЕ счас трубку - тебе никто!
Постарайся либо забыть, либо всех поставить на своё место, вообще не стоит унижаться-будь уверенней
В игнор его!
Да и не такие "мужчины" бывают.. . Все у тебя впереди, забудь его, а самое главное прости...
да зачем он тебе такой!
с другой фоткаеться! ну и прямиком ему дорогу к ней!
а ты думаю умная и не будешь страдать! переступи через него! и не оглядывайся! все у тебяполучиться только чуточку позже!
Дорогая моя Сахарная девочка. Плюнь на него. Он тебе не нужен. Посмотри какой он .Не такой тебе нужен
телефон и контакт это не то
ты пробовала вживую ??
пойди к нему и во всем разберись
не мучай себя непонятками
ну или дождись рано или позно он все равно как то с тобой свяжется
ты пробовала вживую ??
пойди к нему и во всем разберись
не мучай себя непонятками
было бы за кого расстраиваться, найдешь себе лучшего. Просто он тебя не достоин. и не нужно так унывать.... Все будет окей.
Первое: возможно он просто устал от навязчивости. Второе может ты в чем то виновата перед ним! Третье на фото возможно сестренка! Четвертое ты сама не звони и отдохни от чувств сделай передышку.. . ему волю дай а точнее себе а если ты ему действительно дорога то он сам позвонит тогда и поговоришь.:)