Расставания
я встречалась уже с многими парнями и никто не влюбляется в меня,легко уходят от меня,когда хочу проверить их,как янужна
просто будь собой и ты найдешь свое счастье! оставь все эти проверки, не пытайся вести себя так чтобы быть кому то нужной, привязывать к себе когото. когда рядом будет человек с которым ты будешь счастлива у вас и в мыслях не будет ни расставаний ни проверок
Значит еще не встретила того, кто сможет тебя полюбить.. . )))
и в каком городе скучает такая девчонка?...))
и в каком городе скучает такая девчонка?...))
если бы любили.... не ушли бы....
Допроверяешься . Ты там им зубы не смотришь? Или они тебе 2 НДФЛ приносят ?
Проверки прекрати свои. Совет.
их жизнь с твоим появлением стала лучше? думаю что нет если б стала то ониб не хотели этого терять
Я думаю все дело в том, что у такой скромницы много парней. Где-то что-то не сходится. Знаете было бы правильнее поставить вопрос: что сделать, чтобы мне был кто-то нужен.
может из-за того, что ты так доступна? не стоит с каждым встречаться, сложилось впечатление, что тебе все равно кто с тобой, лишь бы наконец полюбил тебя
Лично я таких ценю. Но вот что-то не ладится в отношениях. Вот такие мы с тобой люди;)
Не надо проверять, что вы им нужна.
Они сами должны это доказать. Без ваших толчков в спину
Они сами должны это доказать. Без ваших толчков в спину
а что значит... проверить?...))) ты что кгб?...
потому что мужчинам нужны недоступные девушки, которые заняты, бегают)) ) от них но не быстро)) ) охотникики они и легкая добыча не интерена нет куража!
Может, все-таки ты не такая и хорошая? В смысле в отношениях? Если все так легко уходят... И не нужно проверять, нужна ты или нет! Если будешь нужна ЕМУ, то сама поймешь это!
Похожие вопросы
- помогите проверить парня. не надо меня учить! у каждого в жизни бывает момент когда хочешь что-то проверить.
- почему так происходит встречаешься с девушкой 2.5года возникли у парня проблемы в быту и девушка от него уходит?
- Почему девушки чаще всего любят парней, которые их не ценят? А от однолюбов уходят...
- Встречались 2 недели. У парня пропал интерес.
- Встречались с парнем 3 месяца. Сказал, что чувства прошли, т. к мы слишком разные. Хочу его вернуть, что можно сделать?
- Как вы себя ведете после разлуки с девушкой\парнем. Может с кем то поделиться и легче станет???
- Почему мужчины так легко уходят от женщин и не переживают как мы даже если ушли от него???
- Кому легче-уходящему или остающемуся?
- Всегда ли легче уходить первой?
- Почему друзья легко уходят? Говоря при этом- мы больше не друзья, извини, так получилось. мне жаль... Или дружбы нет?