Расставания
Всегда ли легче уходить первой?
сперва подумай хорошенько надо ли тебе это возвращаться сложнее будет
Нет не всегда. Я ушла от мужа, которого люблю безумно, сама, потому что надоело терпеть измены, оскорбления и вечную ругань. Плохо безумно, но так наверно лучше переболеть один раз, чем мучиться всю жизнь....
Смотря какая ситуация)))
Первой-последней - не в этом суть. Самая сложная психолгически и по-житейски ситуация - когда уходить некуда. Не в смысле, что нет жилья, а как раз когда есть, и оно тебе же ипринадлежит, и в нём же и живёте И мушшына никуда не съезжает, и квартиру свою не подаришь же ему - жаба ведь давит. А он и рад.. . Как привороженный...
Смотря от кого
психологически это интереснее, когда тебя посылают)))
лучше по обоюдке
Проще, когда тебя бросают тяжелее оправиться.
нет. понимаешь, что причиняешь боль, а это противно, чувствуешь себя ничтожеством.
да и только навсегда!!!!
смотря что ты чувствуешь к этому человеку, и что он к тебе чувствует....

нет не всегда.... когда как)))))) если меня парень обидил сильно то я разозлюсь и пошлю его)))) но последние мои отношения ...да тяжело было уходить первой"((потому что знала что он меня любит (((((а может и любил....
нет. что так, что так тяжело.. просто когда ты уходишь ты сама все говоришь, а когда от тебя уходят, ты испытываешь ужасное чувство. хотя если не любишь, то первой уходить легче.. но не вегда.. иногда такие парни попадутся, что надо все до мелочи обьяснить.. а ногда хочется просто сказать "пока " иуйти..