Расставания
Легко уходить?
ага!!!! особенно только один раз...)))
очень, очень тяжело (((( больно (((( такое ощущение, что отрываешь от себя частицу!!!! оставляешь с этим человеком душу и сердце!! ! люди, не уходите от любимых!!!
Уходить? Да проще простого.. . Кучу гадостей наговорил.. . Ключи на стол.. . И дверью главное погромче хлопнуть.. .
А вот возвращаться потом порой очень трудно бывает... Поэтому, какой бы страшной и неразрешимой ни казалась ситуация расставания вначале, не стоит делать таких шагов, которые потом будет трудно или невозможно исправить, потому что многое в жизни меняется, в том числе и наши чувства...
Смотря при каких обстоятельствах
уходить не легко.... а когда уходят... еще тяжелее....
Ох, как нелегко!!!! особенно от любимого человека. Земля под ногами плывет, кажется, что потерял ВСЁ на этой планете!! ! Забываешь радость дня, забываешь друзей и себя в том числе. Если есть кто то рядом, кто поймет и поможет, и вытянет тебя из этого- то это хорошо! А если нет, то надо находить силы и подниматься самой.
сложно, но можно
Смотря откуда....
когда как... смотря от кого уходить
Для меня - Безумно Сложно.. . =(
Но приходится.. . ибо понимаешь, что по-другому - просто никак!...
Если есть куда и к кому, да и то, наверное, не очень легко
если любимый человек.... то уйти очень сложно.. очень больно и мучительно... а если нелюбимый.... то зачем задавать такие вопросы? лучше ищите того, к кому будут чувства!
Дело в том, что я не уходила. Было дело мы встречались потом расстались как то само сабой, но он через пару лет снова начал предлагать вместе быть и даже замуж и планировал семью со мной говорил лучше не нашел и все так же любит и т. д. и т. п. Но я не начала отношенийй - это не уход. А сейчас надо бы уйтти, хоть и люблю очень, но мы не можем быть вместе никак. И разум и сердце, и мои принципы все говорит о том что нам надо расстаться и он это понимает поэтому мучает постоянно давай расстанемся у нас нет будущего, так будет лучше и все такое. Только отпустить его ну никак не получается мы сним два года вместе, я люблю он родной человек. Ну как отпустить, это невозможно. Без него не вижу смысла и желания жить дальше чего добиваться и стараться. Так что отпускать трудно, а уходить от самого любимого человека это и вовсе невозможно и ничто помешать не может никакие доводы и препятствия, а все что говорят" Мы не можем, нам нельзя, так будет лучше" причины чтоб расстаться с нелюбимым человеком. А за любовь всегда надо бороться, Если любовь настоящая. Не уходят от любимых это точно. ВОТ.