Расставания

Уходя,уходи...Всегда ли легко следовать этой поговорке?

Трудно исправить, и больно расстаться,
Легче оставить, и в путь собираться
Выйдешь из дому, дороги в пыли,
Чистить ботинки не модно самим.. .

Пройдёшь километр, а грусть не оставит,
И сердце, как будь-то тисками сжимает
Вернуться, вернуться, и может быть лучше
По правилам жить, и мозг свой не мучить.. .

В душе поднимаются волны протеста,
Не сможешь по правилам, ответь себе честно
И поздно уже добиваться награды,
Забыты мелодии, подорваны замки.. .

Уйдя из вчерашнего, заходишь в далёкое,
Не знаешь счастливое, а может глубокое,
И прошлое в прошлом, и слёзы в карманы
И дождь провожает тебя, тоже пьяный.. .

Ты карту на джокера, ставил из лести
И есть ещё шанс, отыграться без мести
Идти наугад не получится, помни
Законы придуманны не посторонним.. .

Почувствуешь с ветром, увидишь с рассветом,
Мечта не уйдёт от тебя, с километром
Любовь не ровняет, она направляет,
С любовью не страшо, ведь она окрыляет...
Айгерім Серіккызы
Лучший ответ
Поговорка очень верна, но не всегда легко, бывает очень сложно. Особенно, если ещё любишь.
Елена Лазарева
Очень сложно, очень.... иногда не получается
S(
Svk (Stereo Mix)
расстование это всегда не легкий шаг! тяжело, когда из твоей жизни кто-то уходит, или ты уходишь из чьей-то жизни! Но на смену приходят новые друзья, поклонники, любимые! жизнь ведь не стоит на месте! нужно набраться терпения и пережить!
Всегда тяжело уходить! Поэтому уходить не надо.
Карась Василий
оч тяжело, порой не получается, а если получается - то на время
Мария Заирова
не всегда, но лучше не оборачиваться, а то найдешь то, к чему захочется вернуться.. не надо это делать
А кто сказал, что легко, вовсе нет! Даже тысячу раз все обдумавши и один раз уйдя, все равно тянет назад, казалось бы, все кончено, начинаешь строить новые планы, а он возьмет и объявится, и ты вроде понимаешь, что вернуть то ничего нельзя, но в сердце ядовитой змеёй вползает надежда, и ты уже строишь воздушные замки, которые в последствии обернутся тебе боком, но тебя уже понесло и ты не в силах справиться с волной желания!!!!
Иван Петров
Нет, не всегда, иногда так тянет обернуться...
надо всегда, но эт оч тяжело
Лена Балдина
нe знаю. . я каждый раз как ухожу, то назад для меня дороги нет..
Юлия Ерастова
Всегда не легко. Но верно. Уходя-уходи! Если уж ты решила, то следуй своему слову.
Никогда первая не уйдешь, если ты только не самая сильная женщина в мире, а так вряд ли....
Nikolay Petruhin
Нет. . не легко.. . Но если решила, значить нужно идти.... Всё что не делается, все к лучшему....))))
Atamurad Kurbanov
зачастую сложно следовать этой поговорке, но это единственный верный выход, если отношеия закончились, не надо начинать их снова, нич хорошего в этом нет!!!
Maksim Bres