Расставания
как Вы думаете что легче когда уходишь ты или когда уходят от тебя?
легче когда уходишь ты!!!
проще уж самому уйти. терпеть не могу, когда ктоот влияет на мою жизнь
мне легче когда уходят от меня
самой этот шаг сделать труднее
самой этот шаг сделать труднее
и то и другое тяжело, второе возможно легче, потому что уходят обычно к кому то
я всегда уходила сама... мне так легче
Мне кажется, люди эгоисты (в той или иной степени) ,поэтому всегда легче уйти самому. Так душу греет мысль, что не тебя бросили, а ты.
проще не проще )))) а результат один и тот же
Если любишь человека то тяжелы оба случая, а если нет какая разница кто первый!!!
Татьяна Колтунова
а если любишь зачем уходить?
Раньше думала, что уходить самой - легче. Сейчас уверенна в обратном!
Тяжело когда уходишь ты, но еще тяжелее когда уходят от тебя. Остается ощущение, что тебя предалию
Оба варианта имеют много сценариев.
esli ne ljubisch ego togda ti,a esli ljubisch,to w oboih sluzijah budet tjaschelo.
легче, когда не болеешь потом, и сердце не разрывается от боли.
Тяжело в обоих случаях, а за меня решили и я ушла . Теперь у меня проводы любви ((((
Легче конечно, когда уходишь сама. Во-первых - это твоё решение, обдуманное и осознанное. Во-вторых - не гложет мысль, что тебя бросили. Но если любишь человека, от которого ушла, то тяжко, ведь в любом случае - вы расстались.
Легче уходить самому
И так и так тяжело, но когда уходишь ты все- таки легче
самой легче, потому что внутренне уже готова
Легче самой.
сложнее када от тя, хотя и другой вариант приятного мало оставляет на душе... =))
думаю в двух случаях. когда. я предпочетаю уходить первой, хотя трудно принять решение, но бывали случаи когда уходили от меня, потому что до последнего надеешься на лучшее
Легче когда это совместно происходит,. .
А если выбирать то я бы предпочла что бы меня бросили, т. к меня бросили значит обратной дороги нет, а вот если я бросаю, то меня обязательно тянет вернуться к этому человеку =(
А если выбирать то я бы предпочла что бы меня бросили, т. к меня бросили значит обратной дороги нет, а вот если я бросаю, то меня обязательно тянет вернуться к этому человеку =(
Когда уходят от тебя, но только если ты этого сама хочешь!
Трудно в обоих случаях. Тут все зависит от обстоятельств
Когда не уходит никто
Когда уходят, тебе не приходится быть виноватой)))
И так тяжело и так, когда расходилась с мужем мучились оба. я от того, что знала о его измене, а он от того, что не знал как уйти от нас с ребенком (вместе были 14 лет)
Когда ты уходишь! Потому что когда уходят от тебя, ты чувствуешь себя униженно! и на душе противно и начинаешь думать, что в тебе не так, а тут и деприсуха к тебе в гости стучится ...и ппц. Мне легче когда сама ухожу.
Самой легче будет уйти.. . Так как это твое решение и ты можешь всегда его изменить
Легче когда никто не уходит!
сначала конечно легче когда уходишь ты, а вот потом, если чувства не исчезают, к тоске еще и чувство вины примешивается
Когда ты уходишь! Потому что когда уходят от тебя, ты чувствуешь себя униженно! А так самой уйти пожалеешь чуть чуть и все!
Для меня легче будет если уйдут от меня. Не будет навеваться чувство вины.
Когда уходишь ты
легке когда оба и сразу, без последствий.
когда уходишь ты... ты хотя бы не чувствуешь той боли, которую чувствует человек, от которого ушли
в обоих вариантах трудно...
Легче, когда уходишь ты!
Легче уходить самой . Чаще всего это взвешенное решение, иногда очень трудно .
Если это была настоящая любовь, уходить тяжело в обоих случаях
Это должно быть решением обоих... но думаю на много легче когда уходишь ты, осознанно понимая, что этот человек не твой!
когда уходишь...
Похожие вопросы
- а вам как легче: когда уходят от вас или когда уходите вы?
- Как думаете по чему человек уходит но при этом говорит люблю!!!Вить легче сказать не любил....тебя????
- Ушел от жены 10 дней назад думал все легко и уже ничего не ёкнет... но я ошибся
- Прожили вместе 2 года, но что-то не сложилось у нас, расстались... думала будет легче, не могу забыть. Что делать?
- Как думаете, кто легче переживает развод-мужчины или женщины?
- что делать если меня бросит парень, но я его люблю!!! он думает что легко меня может бросить!!!
- Сегодня развелась с мужем,думала станет легче.Хочется все забыть но не получается.Что же делать,очень-очень тяжело.
- Как вы думаете кому легче, брошенным или тем, кто бросил?
- Как думаете кому легче переносить расставание ???мужчинам или девушкам??? если обоим больно зачем тогда расставаться?
- Уходя уходи. Вы легко и решительно расстаётесь с бывшими любимыми или ...