Расставания

Как думаете по чему человек уходит но при этом говорит люблю!!!Вить легче сказать не любил....тебя????

А зачем врать, если действитеьно любит? Вопрос: почему тогда уходит? Видимо-есть причины. Не хватает силы характера их преодолеть? Такое бывает, за это не осудишь... К сожалению обстоятельства бывают сильнее нас.
Анна Пазухинская
Лучший ответ
потмоу что для него всего лишь слова )))и тебя этим успокоить
Asel Sharipbekova
А вдруг ему придёться вернутся, это как запасной вариант !
поверь, иногда намного проще сказать "люблю" человеку преданно смотрящему тебе в глаза и уйти, чем сказать "не люблю"! Особенно распространенно такое "я люблю тебя, но я тебе не пара, не хочу портить тебе жизнь"! Смысл совершенно противоположный! Не отрекаются любя, разве нет?
Оксана Бадзюх
Для красного словца! Так же романтичней, не правда ли?
***кто**** ***то*******
А может он действительно любит. Вот я например один раз рассталась с человеком, хотя и он и я любили друг друга. Просто мы поняли, что наши отношения зашли в тупик. Теперь мы просто друзья!!!
Андрей Орлов
Чтоб поменьше боли сделать. Я так думаю.
хоть как-то сглаживает расставание
странный человек... больной, что ли
Вот Невеста... настоящая женщина, ну что мешает просто общаться, быть друзьями... вечное это желание обладать объектом любви... нет никакого удовлетворения от этого, а только мучения одни, ревность, ну разве это Любовь.. .
P.s.: вот это Да!!!
Ну он думает, что уходя и при этом сказать такие слова, это красиво! Хотя на самом деле ...ужасно подло. А еще хуже если он уходя говорит, что не дорстоин тебя, это прям.... вобще слов нет!!!!
значит действительно любит но уходит он от того что причина наверно в тебе, значит ты делаешь ему как то больно, у меня много предположений но не сумею точно описать, у меня были такие же чувства, но почему то я постоянно возвращался))))))))) ) а возвращался от того что любил и мне было без нее туго, точнее этот мир казался мне без мысленным....