Расставания

Почему Вы уходите от тех,кого так любите?(см.внутри)

В кровь губы,вдребезги душа Лишь взгляд твой в памяти горит С улыбкой от тебя ушла Но боже,как душа болит!!!
Как в муравейнике, мы одинаковы,
Мечемся в поиске счастья, не замечая рядом его,
Пересекаемся взглядами, и растворяемся
Подобно рассвету, давно забыв об этом.
Теряем самое ценное, как вещь ненужную.
Сжигаем мосты, а после - кусаем локти дружно.
А что если так будет лучше? Кому.. .
Хватит себя дурачить, это уже ни к чему.. .
Двенадцать не отвеченых, одинокий вечер,
В алкоголе тонут обиды, и вроде стало легче.
И незачем тратить время, на поиск чей-то вины,
Время не лечит раны, а значит - мы смертельно больны.
Струны дождя устали наигрывать ноты грустные,
Как и я устал играть тварь бесчувственную.
Да поздно видимо, мы отдаляемся всё далее.
И почему так больно? Виноваты же сами мы...
Анюта Аниськович
Лучший ответ
вот такие мы....
когда гордыня берет верх над любовью, это происходит.... но... любовь терпит, оправдывает, не оглядывается назад и прощает
Nuka Dalabaeva
Пока люблю - не ухожу.
Асель Жакен
Ну потому что несовместимость какая-то присутствует. Допустим, я от своей первой любви сама ушла. . Хотя очень любила! А все потому, что он не мог мне дать на тот момент того, чего мне нужно было. Я хотела замуж. а он не хотел жениться. Он был "всехний", только не мой - и это меня не устраивало. Я понимала что для семейной жизни, к которой я стремилась, он не годится. А так просто погулять мне не надо было. И кстати не жалею о своем поступке. если ты уходишь-значит это лучший вариант для тебя в данный момент..
Потому, что помимо любви есть много факторов, которые определяют, будем мы вместе или нет..
Oleg Lipin
если уходим значит в душе понимает что не чего не выдит.
ДУРАКИ ПОТОМУ ЧТО
я не знаю как это объяснить, но я ушла.. . хотя очень сильно любила. и не жалею!