Расставания

как вы думаете, если уходишь от того кто тебя любит, это потом как то скажется на твоей жизни?

если не любишь, и на тебя порчу и сглаз не наведут, ио все нормально, и наверное даже правильно-зачем мучаться и мучать любящего тебя человека? Он должен пройти эту боль, понять и отпустить тебя и найти свою судьбу, а ты свою
B R O D Y A G A .
Лучший ответ
Скажется обязательно, но не факт, что в лучшую сторону....
Леонид Панов
если у тебя нет от него детей-то не скажется
Сердцу не прикажешь
думаю да
Nurlytan Saimaganbetov
Никак не скажется, а вот уверенность обретете
Adilet Moldaliev
Если мирного ухода не получится то может очень сильно сказаться! Месть штука темная!
Елена Трушина
земля круглая, все возвращается, если ты бросила, то жди, что и тебя бросят.
Далида Cool
Скажи, тебя никогда не бросали? Они не задумывались о том что будет с тобой потом.. . А почему тогда ты должна об этом заморачиваться? Подумай в первую очередь о себе, ведь никто никто не будет заботиться о тебе, кроме тебя самой!
надо себе задать вопрос, а ты любишь этого человека.... все должно быть предельно честно, от также имеет право на счастье....
Kamran Ismayilov
если ты не любиш, то нет, а вот если ты к ему что то испытываеш,,,, то сама будеш жалеть, но будет позно,,,,
потом тебе будет хуже чем этому человеку от которого уходишь
да ты страшная кто на тебя еще клюнет сиди не рыпайся
Это скажется уже сейчас. Главное, надо сделать так, чтобы тебя поняли и простили.
Зависит от того от кого уходишь... если он придурок (извиняюсь за выражение) то да, это может сказаться на твоей жизни...
Все в жизни всегда возвращается. Если сделал кому-то больно, то это обязательно тебя настигнет в самый неподходящий момент, когда ты даже думать про это забудешь. И тебя бросят. Конечно лучше бы тебе этого никогда не испытать.