Расставания
"Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться"
Да, это так. И чем раньше мы осозанем это, тем меньше жизненных ошибок делаем.
нефига
а зачем делать такой бред
Так почему же только мысленно? Почему нельзя вернуться в жизни?
Когда жизнь складывается не по нашим правилам, мы сожалеем об утраченном, а кто знает, какая судьба была бы с тем или иным человеком.
Ну незнаю зачем над собой так издеваться, хотя возможно у вас так обстоятельства сложились, всякое бывает, за свою любовь надо бороться!!!!
Смешно )
Абдукарим Иманбердиев
Добрый Ангел, сделай так, чтобы сбылись хотя бы некоторые мои (не все - это же не реально) хорошие желания))) Возможно? Спасибо заранее. У Ангелов всегда работы много)))
net 4tobi potom mislenno shalet ob etom
Ты права и ушла я от любимого к другому, с которым всё проще. А ложась с ним спать мыслено думаю и мечтаю о старом. Хреново!!!
а может не надо уходить?
Шептали губы вслед:
Прощай и уходи,
Глаза кричали вслед:
Не уходи, постой.
Может лучше просто вовремя остановить себя от рокового шага?
Шептали губы вслед:
Прощай и уходи,
Глаза кричали вслед:
Не уходи, постой.
я так не думаю. Да, ты будешь возвращаться. Но только с мыслью "Ой, как хорошо я тогда поступил (а) ! Или в страшных кошмарах=)
мы всегда к чему то возращаемся, а чаще именно к тому, кто мог нам дать самые яркие эмоции не важно положительные или отрицательные! потому что именно там складывались наши чувства, страсть!! !
если к чему то возвращаемся значит не все прошло.. .
и это не конец истории!
Самое главное четко знать, что этот уход не ошибка!!!!
и это не конец истории!
Просто не надо уходить от человека который тебя любит, потому что ты можешь являться для него смыслом всей жизни, и он даже может не пережить расстование!! ! А если не уходить, а просто быть вместе, то все будет отлично!!!
так порой и есть!
это правдо! мы любим, мы радуемся, мы живем, но потом после минутной отключки сердца мы меняем все что у нас было, со временем мы возвращаемся к мыслям о нем, мы думаем, о нем размышляем, но иногда можно вернуть, а иногда бывает поздно, говорят же, хоть каким бы профессором будешь, женщину понять еще никому не довадилось, мы такие, что поделаешь?
глупо.... но естественно. таких случаев миллион, в том числе и я, просто мы не понимаем что любим, а когда осознаем, порой бывает просто поздно....