Расставания

"Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться"

Борис Осипов
Да, это так. И чем раньше мы осозанем это, тем меньше жизненных ошибок делаем.
Ирина Чернявская
Лучший ответ
нефига
а зачем делать такой бред
Так почему же только мысленно? Почему нельзя вернуться в жизни?
Когда жизнь складывается не по нашим правилам, мы сожалеем об утраченном, а кто знает, какая судьба была бы с тем или иным человеком.
Ну незнаю зачем над собой так издеваться, хотя возможно у вас так обстоятельства сложились, всякое бывает, за свою любовь надо бороться!!!!
Смешно )
Абдукарим Иманбердиев Добрый Ангел, сделай так, чтобы сбылись хотя бы некоторые мои (не все - это же не реально) хорошие желания))) Возможно? Спасибо заранее. У Ангелов всегда работы много)))
net 4tobi potom mislenno shalet ob etom
Ты права и ушла я от любимого к другому, с которым всё проще. А ложась с ним спать мыслено думаю и мечтаю о старом. Хреново!!!
Артемий Попов
а может не надо уходить?
Шептали губы вслед:
Прощай и уходи,
Глаза кричали вслед:
Не уходи, постой.

Может лучше просто вовремя остановить себя от рокового шага?
я так не думаю. Да, ты будешь возвращаться. Но только с мыслью "Ой, как хорошо я тогда поступил (а) ! Или в страшных кошмарах=)
Sagat Imambekov
мы всегда к чему то возращаемся, а чаще именно к тому, кто мог нам дать самые яркие эмоции не важно положительные или отрицательные! потому что именно там складывались наши чувства, страсть!! !
если к чему то возвращаемся значит не все прошло.. .
и это не конец истории!
Самое главное четко знать, что этот уход не ошибка!!!!
Просто не надо уходить от человека который тебя любит, потому что ты можешь являться для него смыслом всей жизни, и он даже может не пережить расстование!! ! А если не уходить, а просто быть вместе, то все будет отлично!!!
Анна :)
так порой и есть!
это правдо! мы любим, мы радуемся, мы живем, но потом после минутной отключки сердца мы меняем все что у нас было, со временем мы возвращаемся к мыслям о нем, мы думаем, о нем размышляем, но иногда можно вернуть, а иногда бывает поздно, говорят же, хоть каким бы профессором будешь, женщину понять еще никому не довадилось, мы такие, что поделаешь?
Bugsy Siegel
глупо.... но естественно. таких случаев миллион, в том числе и я, просто мы не понимаем что любим, а когда осознаем, порой бывает просто поздно....