Расставания

Кому легче-уходящему или остающемуся?

сложнее тому, кто принимает такое решение - УЙТИ ...это по сути двойной выбор, за обоих ...а это очень не легко ...остающемуся не остается ничего, кроме как ПРИнять выбор уходящего либо НЕпринять его и попытаться вернуть ...если решение окончательное - то все попытки склеить чашу будут тщетными...
Baurzhan Serikov
Лучший ответ
ищущему
Ислам Иманов
a vsem odinakovo hre....ploho. a nikto i ne obewal,4to logko bydet.
Азат Байзаков
мда... тут две стороны палки... но могу сказать что... тежелее уходящему... потому что ...это моё мнение.
Остающемуся, ему не принимать решение и не делать выбор, за него это сделал уходящий.
Легче уходящему к кому то, а одиночество в такой момент в тягость
легче уходящему
Ваня Шкурин
могу сказать кому хуже тому кто более зависим был в отношениях.
Тому у кого чувства прошли, тому и легче.
Да ни одному... ТОЧНО.
Дядя Володя
Тому кто ушёл или обоим если всё по согласию
Уходящему-однозначно...
смотря какая причина. бывает и уходящему тяжелей.
Уходящему.... только он знает, вернется ли назад....
Легче на самом деле, тому кто остается, ведь рано или поздно он все позабудет и начнет жить дальше.. А вот тот кто ушел до конца жизни может мучаться правильно ли он поступил, и так до самой смерти его могут мучать сомнения!
Ирина Дубкова
говорят что уходящий уносит лишь треть печали, остающийся остальное
тому и другому тяжело.
есть прелестная книга Анны Гавальды "я её любил, я его любила". Так вот, прочитав её, я тоже задумалась, хотя до этого была уверена, что тяжеолее тому, от кого уходят
Максим Губин
Тяжело обоим.
Vlyublyonnomu i lyubyawemu...
Бросающему!
Вышвыривающему!
конечно уходящему!!!!
Уходящему...
смотря кто инициатор!