Расставания

Чувства уходят, ревность остается?)

Павел Рожков
Кстати да! Вроде бы и не твоё уже, а ревнуешь блин....
Юлия Носова
Лучший ответ
Рита М я в восторге от вашей физиономии!
Каждому своё.
ревность уходит с чувствами.. .
если мне становится пофиг на человека, то мне пофиг до конца и на всё
а у кого-то она, быть может, и остается
Если ревность осталась.... значит чувство не совсем далеко ушло, подумай может стоит вернуть,
Oleg Bulov
Это называется чувство собственности
остается чувство собственности..
Рита М
можно, потомучто тшно сидеть в четырёх стенах и понимать, что этот казёл когото трахает. значит не ушла любовь, это тоже проявления чувств.... может я и ошибаюсь, но у меня такая же фигня.
Dima Cherih
От собственной неустроенности в жизни....
Вот как-то встретившись с Любовью,
Сказала Ревность: - Эй, Сестричка!
Скучала без тебя, не скрою,
Ну, как успехи в жизни личной?
- Я счастлива, - Любовь сказала, -
Взаимна, страстна и свободна!
- Всего-то? Глупая, так мало!
Ты так чиста и благородна,
Что обмануть тебя лишь малость
Легко, приятно и не сложно.
А ты на Верность проверялась?
Нет? Так же просто невозможно!
Я помогу тебе, родная,
Все на себя возьму заботы.
Мне доля выпала такая,
Уж позабочусь как там, что там.. .
Что было дальше? Очень скоро
Любовь пропала, с ней и Ревность
Ушла с презрительным укором
Унизив Чистоту и Верность.

Мораль: любите без оглядки
Минуту, месяц или годы.
Не бойтесь, и советам гадким
Не верьте ревности в угоду.
Таня Дзкуя
Можно это назвать ревностью, а можно обидой за то, что тебя не долюбили, любили не ТАК как другого.
вы про чувство собственности?!
Дмитрий Савин
своим вопросом ты себе и ответила. Для того, чтобы ревновать нужно любить, а если не любишь, то как можно ревновать?
Леся Медякова
это точно.
А может наоборот уходит ревность, а чувства остаются? Удачи.
Нет любви - нет ревности - а есть обида - вот она и остается - одно успокаивает - с ней можно побороться а вот с ревностью - нет.. .
Ольга П.
ревность и чувство собственности одно и тоже, философия одна "мое, значит мое! " только на ревность ты имеешь право, потому что это действительно твое, а на чувство собственности нет, это уже давно не твое!