Расставания

Во мне борются два чувства - любовь и ревность...

Ситуация такова: жили вместе 2 года, все было хорошо во всех отношениях. Пару месяцев стала замечать странные изменения в поведении по отношению к себе, и не удержавшись, влезла в телефон (взяла детализацию) (не судите, знаю что не права) . Конечно ШОК и РЕВНОСТЬ. Один и тот же телефончик фигурирует уж больно часто и всегда в мое отсутствие, то есть когда он на работе или когда я на работе, а он дома. Позвонила, сделав вид что ошиблась номером - конечно девушка. Пыталась поговорить с любимым что происходит, говорил, что чист как слеза, клялся в верности, становился шелковым, но вот опять работа и опять звонок. Я человек вспыльчивый, в себе долго держать не могу. Уже потребовала объяснений, в ответ получила обвинение, что сую свой нос куда не следует. Вобщем, сказала в пылу, собирай вещички и вон (квартира моя) , так он еще и обиделся, что якобы он никто в моей квартире, а как расстаться, скажите мне иначе? Так вот теперь он хочет со мной общаться просто, без разговоров о том что произошло, а мне это сложно, очень. Меня разрывает от ревности и обиды, но я люблю его сильно, думала справлюсь, не получается, прям зависимость какая то. Иногда хочется упасть на колени и умолять вернуться, иногда психую и кричу в трубку, что я умерла для него. Я не знаю как себя вести. Телефонные переговоры с девушкой продолжаются и меня это бесит. Даже если еще не было там секса, это не нормально. Хочу быть с ним, но как это сделать без потери своего Я, не унизится. Чтоб сам пожалел о том, что натворил. Дайте совет, у кого были похожие ситуации. Может исчезнуть из вида на недельку другую? Чтоб осознал, нужна я ему или нет. Хотя когда звонит, не хватает силы воли не брать трубку....
Zura Ukleba
Бедняжка. Понимаю тебя. Если бы он был чист, сказал бы как есть, а не говорил, что суешь нос в чужие дела. Если он просто человек такой, не привыкшей к сей ревности, то подумает и повзонит. а если там и правда что то есть... .
Вообщем исчезнуть из вида-это мысль. Может придётся больше, чем на недельку.
Любовь любовью, но не позволяй так с собой. Удачи... искренне желаю.
Алсу Тимергалиева
Лучший ответ
Мужчина ревнует, потому что любит себя! Женщина ревнует, потому что не жалеет себя! Пожалейте себя! Не надо лезть, не надо копаться, доверяйте любимому! И думайте о СЕБЕ!!!!
Наталия Сытник
Я понимаю о чём ты говоришь, БОЛЬНО.... Даже если ты его простишь, то ничего хорошего из этого не выйдет-ты постоянно будешь думать об этом, рисовать картинки в голове, о доверии уже и нет речи, любая его задержка с работы или волос на его одежде-будут приводить тебя в бешенство.. . Жить с этим, практически, невозможно.
Дима Демченко
Хотите жить, как на вулкане - умоляйте его вернуться и каждый раз ему будет прикольно наблюдать, как Вы обижаетесь, не разговариваете.. . а он как поступал - так и будет поступать!

Он к Вам прицепился из-за Вашей хаты! Самому заработать - слабо! Раз у него нет хаты - при общении с др. девушками - ему некуда приводить их.

С Вами же - лафа! Сыт, залез/вылез.. .

И тайком от Вас можно встречаться, а своим любовницам трындеть: мол, женат, прости!.. .

А сказать любовнице: мол, дорогая, у меня - ни х***я нет! Гол, как сокол! И кому он на фиг будет после этого нужен?? ?

У меня с первым мужем - так же было! А когда развелись - глядь, и любовницы куда-то свалили.. . никому не нужен стал!
скажи ему так

Милый я знаю что ты часто звонищь какой то девушке и общаешся с ней я не хочу за тобой следить чтобы узнавать конкретно кто она тебе, а если бы я потсоянно общалась с другим мужчиной по телефону ты бы как на это реагировал?

Я девушка а у девушек хорошая интуиция и я понимаю что там что то не то и что ты в думаешь а вдруг с ней там будт лучше и без нервов и скандалов, я психовать не буду просто обьясни чт в ней есть такво что нет во мне?
Если любит тебя по настоящему приползет на коленях
А чего ты с ней не поговорила?
Может та деваха в неведеньи что он с тобой живет?
А если она знает о тебе, тем более поговори с ней, спроси чего она хочет, она ведь не хочет чтоб в её жизни было точно также!
Жизнь, она ведет себя крайне мстительно и у вашего мужчины и у той девушки будут аналогичные ситуации и они будут на стены лезть от злости а сделать ничего не смогут, такова природа человеческих поступков!
да все это лажа... знаете по опыту скажу.. когда борютса два этих чувства надо уходить.. есль уж совсем зашкаливает ревность!!! надо уходить! потомучто любовь.. блин она пройдет.. а вот ваще угрызение?? зачем жить с этим чувством годами? ? говорите просто общение? ? сомневаюсь это раз! а два ..если даже сейчас просто общение то там и до секса недалеко.. подумайте.. хотити ли вы дальше терпеть измены? ? настолько ли он вам дорог (хотя мужик козел даже вину признать зассал) что вы ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ эти моральные унижения.. терпеть мучение? мб лучше поболеть месяц.. и найти себе достойного человека????
Jamilya Yryskeldieva
побудь одна месяцок ) разьясни для себя ) сходи с ним поговори один на один и спроси есть ли другая ) скажи не мучай меня .
Свали куда-нибудь и приди в себя. А парень пусть решит, что ему важнее ты или девушка по телефону.