Расставания

Любовь уходит или остается с человеком навсегда?

Litsey Rli
Когда люди просто расстаются - любовь остается, иногда человек уходя ее выкорчевывает без анастезии - тогда остается только боль.
Гульчитай Ка
Лучший ответ
одна уходит другая приходит
все когда то заканчивается. и любовь то же
Асхат Абдиров
Если любовь уходит, то остаются воспоминания о ней.
Про100 Макс
В душе остается, а от человека уходит...
любовь уходит от тех, чьи поступки, слова, мысли не совсем чисты.
Sima Ilyasova
Ксения Малина Любовь уходит ото всех . Просто от одних раньше, от других позже. С годами поймешь. И не в чистоте мыслей и поступков тут дело. Нельзя всю жизнь любить одного человека, как не мождешь всю жизнь носить одну и ту же вещь. Приедается, надоедает.
это была не любовь, поверь просто...
Лариса Лыскова
"любовь" это всего лишь химический процесс для принудительного размножения, заставляющий мозг производить химический элемент фенилэтиленамин в большом количестве до 30 месяцев, всплесками по убывающей, по сути, наркотик (его активно и очень давно ипользуют спецслужбы), при введении в кровь, действует как сказочный элексир любви, но очень недолго, буквально минуты (.У женщин также немаловажную роль, играет гормон прогестерон (он отвечает за материнские чувства и за многое другое), из за его действия женщина может влюбиться не только в физически и генетически идеального мужчину, а по сути в любого (тоже хитрый ход природы, идеальных на всех не хватит. /какие то американские ученые из какого то университета/
Sohret Asadullayev
Владимир Петрович какой то ты прям просветлённый в любви то....
Владимир Петрович оооо....Да ты я смотрю - "просветлённый хитрец", тоже креативнинько, это же надо знать откуда скопировать, классно!
Владимир Петрович в данном случае, симпатизирую дуэту: ответ - обладатель ответа. Если Вы не против, ув. обладатель.
остаётся милочка - остаётся. Любовь к сожалению или радости - не насморк, чтоб проходить...
Чувства не проходят.... они только затухают.... могут вспыхнуть вновь в любой момент
Litsey Rli Это точно.Чувства,что рождаются-не хрупкое стекло.Они всегда со мной...
Святослав Лачужников-the best!
Polina Alekseeva
Человек любимый уходит, а любовь к нему остаеться
Санёк Шабанов
а я думаю что первая любовь останеться в душе навсегда, а вот последующие чувства постепенно будут вытеснены другими событиями
остается навсегда глубоко внутри ожидая своего случая снова вырваться на свободу раздирая хозяина
Litsey Rli Почему раздирая?Просто согревая тем,что она была,оставив теплые воспоминания.А боль надо отпускать.
остается... блин (