боль
грусть
приходит опыт
СВОБОДА!
Расставания
Любовь уходит а что остается в замен????
....воспоминание... .
....прошлое....
Любовь уходит только от человека который её не ценит и не уважает. А в замен остаётся что? Пустота.
Любовь уйти не может! Она либо есть, а это навсегда, либо ее никогда и не было!
память... с привкусом горького миндаля.
пустота....
Пустота и вдруг посеревший мир.
если это настоящая любовь то она никогда не уйдет!!! а если нет то надейся на следущую....
дырка.. . в смысле ...в душе ...со временем затягивается и остается шрам ...оть
Смотря через какое время.. .
может и привязаннасть остаться.
пустота... воспоминания... одиночество. .
грусть. возможно даже слезы.
воспоминания о горькой любви....
обида и горечь в большом количестве.
во первых опыт! Шанс что следующие отношения будут лучше!
а вообще конечно по началу это и обиды, и горе, слезы, боль, пустота.
а вот на этот вопрос тоже не может быть однозначного ответа-завмсмт от возраста, пола, воспитания и уже пройденного пути и
Бывает, что и ненависть.
Настоящая любовь не уходит, она живет всегда в твоем сердце независимо от того, с тобой объект любви или нет. Уходит влюбленность и обшибочный выбор!!!
Плата за любовь одна-ОДИНОЧЕСТВО. И не важно где ты находишся, ты будешь одинок всегда и даже в "другой любви"....Поэтому надо не упускать и не отказываться от этого подарка, можно разгневать небеса ((((((((((((((((
Печальный, но- Опыт- хоть маленький но всё же плюс
ад
привычка
раздражение
у всех по-разному
раздражение
у всех по-разному
огда уходит любовь, остается старый плюшевый мишка и дождь из слез...
взамен только воспоминания о том, что было и уже не вернуть...
сначало больно. а потом приятные воспоминания) все мы учимся к сожалению на своих ошибках....
воспоминания
в замен? ее ничо не может ЗА-МЕ=НИТЬ.. .
как последствия могут остаться... все перечисленное товарищами выше и даже долги.. .
а вот важнее всего то, что появляется шанс -начать ВСЁ заново ))) и если не исправить ошибки, то учесть их ))
опыт!
если бросила девушка то разбитое сердце и пустота... воспоминания... одиночество. .
грусть. возможно даже слез
спустя годы- это всего лишь прошлогодний снег!!!
остаётся злость и ненависть почему то))))))
вчера моя ушла... .
но я не чего не чувствую, кроме презрения к нему... .
пустота одна.. . столько грязи на меня вчера вылел.... только куда не посылал! а сейчас шлёт маяки.... но все! я больше так не смогу.... не хочу.... и ответа он от меня не дождётся!