Расставания
Что делать если любви уже нет, а оставаться вместе приходиться?
Пока не нажили на этой почве болезней - уходите. Не теряйте времени! Со страхом справиться можно, с жильем - сложнее. Продумайте все варианты: обмен, размен, доплата. Дети если и не видят, но холод-то все равно чувствуют между родителями. А им нужны родители счастливые чтобы они сами смогли постоить счастливые семьи, если не хотите такого же и детям. Представьте вашу ситуацию лет через десять.. . Если видите возможность улучшение отношений - работайте над этим, нет - чем раньше она закончится, тем лучше.
Дружить !!!
Это одно из самых тяжких испытаний.... Неплохо бы все-таки разойтись и разъехаться.
Если на аватарке ваша фотография, то бросайте все приходите ко мне...
найти новую любовь на стороне) -для своей души----А так конечно-лучше уйти!
Дело не в том, что приходится, дело в том, что вам это по какой -то причине удобно. Вам - это не только вам лично.. . Не нужно делать вид, что вы жертва- будьте искренны с собой.. . Ответ на ваш вопрос придет сам собой...
нуууу эээээ.... не терпеть
Чем дальше, тем сложнее будет, потом придет ненависть и нервное расстройство-лучше все-таки расстаться!
Так многие живут,,, если детей нет уходите,,,,
Валентина Чубчикова
А если страшно уйти и некуда, а дети? Хотя они видят все, кажется что все в порядке, все ровно без истерик и скандалов. Но ложь? что делать с ней?
нет такой причины чтобы ВМЕСТЕ быть "приходилось". Даже дети, даже дом. Глупости все это! Значит не очень то хотите расходиться.. . или боитесь
если любишь то люби, если нет то беги... ПРОВЕРЕНО
а кто заставляет быть вместе? Это очень мучительно. Надо расходиться по сторонам.