Расставания

Что делать, когда любовь не в радость?

Видимся редко, он не внимательный, хотя и говорит, что скучает по мне. Я тоже то скучаю и люблю безумно, то терпеть его просто не могу, такое впечатление, что устала я его любить и мучиться от того, что вот он такой невнимательный. Такое впечатление, что эта безумно сильная любовь просто привычка, по крайней мере у меня. Что с этим поделать? Ну или как сделать, чтобы он любил меня так как я хочу и был внимательным? Я порой, когда он звонит, просто не хочу брать трубку, но всё же её беру! Что мне делать? Помогите!!!!
отпусти ситуацию, она разрешится сама собой.
Дилафруз Нумонова
Лучший ответ
Мне кажется ты себя накрутила, расслабься и получай удовольствие от отношений и не забивай дурным голову
Turap Huseynov
повесится, значит ты до этого сама довела
Куаныш Ашимов
не накручивай, расслабься.. . Он не один такой невнимательный...
Пошли его к чёрту и забудь.... А если будешь ждать, то ты прсто набитая дура....
Диана Спартак
Это случайно не я написала? У меня все так же. То люблю, то ненавижу. Вижу редко. Постоянно занят. В редкие наши встречи, он побудет со мной и уже смотрит на часы, потом отправляет меня домой, а сам гуляет с друзьями. Его друзей я знаю, они знают меня, но он никогда не берет меня с собой. Дурацкие отношения. Вроде бы вместе, и вроде бы я одна. Но ко всему этому он очень ревнивый.
Altynbek Tаalaibekov
найди другого. Что эта за любовь, если трубку брать не хочется.... это даже не привычка, это инерция.
Любовь - это любовь, а привычка - это привычка. Любовью здесь и не пахнет не с вашей не с его стороны. От привычек отказываться сложно, поэтому вы запутались. Возможно вам нужно побыть какое-то время отдельно друг от друга, и понять скучаете ли вы друг без друга или наоборот не нуждаетесь в друг друге, потому что ценить начинают обычно только когда теряют.
Elisaveta Fomina
Как приятно знать, что я не одна такая))))
да кидай ты его, что ты мучаешься или ты мазохистка?
Если звонит, значит уже проявляет внимательность. Скажите ему, что бы Вам хотелось. Цветы, прикосновения...
ты приявязалась к нему
если сильно - то надо подождать когда привязанность пройдет и расстаться
или елси все устраивает - вообще не расставатья
Хех, а я вот души в ней не чаю, чем больше люблю, тем больше она отдаляется от меня. говорю пока настоящим временем, но похоже потерял я ее
1)Есть плюсы того, что вы вместе?
2)За что ты его любишь?
3) у него один большой недостаток-он не внимательный.... он такой по отношению только к тебе или ко всем?. .
4)раз тебе не дает покоя его невнимательность.. . есть ли смысл отношения продолжать?
5) Любовь возникает там.. где ее не ждали... любовь есть- значит это не случайно....
Ты просто не хочешь признаться, что уже не любишь его...
От любви нет лекарства))
Дмитрий .