Расставания
Что делать, когда любовь не в радость?
Видимся редко, он не внимательный, хотя и говорит, что скучает по мне. Я тоже то скучаю и люблю безумно, то терпеть его просто не могу, такое впечатление, что устала я его любить и мучиться от того, что вот он такой невнимательный. Такое впечатление, что эта безумно сильная любовь просто привычка, по крайней мере у меня. Что с этим поделать? Ну или как сделать, чтобы он любил меня так как я хочу и был внимательным? Я порой, когда он звонит, просто не хочу брать трубку, но всё же её беру! Что мне делать? Помогите!!!!
отпусти ситуацию, она разрешится сама собой.
Мне кажется ты себя накрутила, расслабься и получай удовольствие от отношений и не забивай дурным голову
повесится, значит ты до этого сама довела
не накручивай, расслабься.. . Он не один такой невнимательный...
Пошли его к чёрту и забудь.... А если будешь ждать, то ты прсто набитая дура....
Это случайно не я написала? У меня все так же. То люблю, то ненавижу. Вижу редко. Постоянно занят. В редкие наши встречи, он побудет со мной и уже смотрит на часы, потом отправляет меня домой, а сам гуляет с друзьями. Его друзей я знаю, они знают меня, но он никогда не берет меня с собой. Дурацкие отношения. Вроде бы вместе, и вроде бы я одна. Но ко всему этому он очень ревнивый.
найди другого. Что эта за любовь, если трубку брать не хочется.... это даже не привычка, это инерция.
Любовь - это любовь, а привычка - это привычка. Любовью здесь и не пахнет не с вашей не с его стороны. От привычек отказываться сложно, поэтому вы запутались. Возможно вам нужно побыть какое-то время отдельно друг от друга, и понять скучаете ли вы друг без друга или наоборот не нуждаетесь в друг друге, потому что ценить начинают обычно только когда теряют.
Как приятно знать, что я не одна такая))))
да кидай ты его, что ты мучаешься или ты мазохистка?
Если звонит, значит уже проявляет внимательность. Скажите ему, что бы Вам хотелось. Цветы, прикосновения...
ты приявязалась к нему
если сильно - то надо подождать когда привязанность пройдет и расстаться
или елси все устраивает - вообще не расставатья
Хех, а я вот души в ней не чаю, чем больше люблю, тем больше она отдаляется от меня. говорю пока настоящим временем, но похоже потерял я ее
1)Есть плюсы того, что вы вместе?
2)За что ты его любишь?
3) у него один большой недостаток-он не внимательный.... он такой по отношению только к тебе или ко всем?. .
4)раз тебе не дает покоя его невнимательность.. . есть ли смысл отношения продолжать?
5) Любовь возникает там.. где ее не ждали... любовь есть- значит это не случайно....
2)За что ты его любишь?
Ты просто не хочешь признаться, что уже не любишь его...
От любви нет лекарства))