Расставания
Что делать если любовь не проходит?
Что делать встречаюсь с девушкой 1 год.Любим друг друга безумно но всё равно очень часто ругаем.Я очень ревную её и люблю.Разойтись не могу так так её люблю.С ней очень хорошо но бесконечные ссоры уже невыносимы.Как мне её разлюбить?
Просто отдохнуть от друга друга. Хотя бы недельку.
со временем пройдет
Никак! Благодарить Господа за подаренное такое прекрасное чувство! И ни в коем случае не бросайте друг друга! Это удел слабых. Это проще всего! Будете жалеть всю оставшуюся жизнь. А вот найти выход - это сложно. Но нет ничего невозможного . А зато какой бонус на выходе? ! Сил вам и терпения.
ЗЫ: Как вариант - можете договориться взять тайм - аут во встречах например на месяц. Офигеть, как сложно. Но зато поймете на всю оставшуюся - что друг без друга жизни нет!
Попробую разобрать ..Потихоньку обьяснить действия, которые возможно и помогут.. . И так почти со всеми ораторами я согласна ...
"Время, Вам поможет только время. Если нацелены на то, чтобы расстаться, придется подождать пока чувства пройдут, если Вы действительно любите, то скоро "избавления" от любовных чувств не ждите, истинные чувства Вас долго ещё не покинут. "
Время всегда помогает в любом случае со временем вопрос все равно решиться в какую либо сторону ...
"Или наоборот, пытается привлечь внимание к себе. поговори с ней, скажи: почему ты так делаешь?! "
Зачастую, когда проявления к персоне своей начинают уходить, начинаешь проявлять их сама, тем самым привликая его внимание ...тоже факт
"И ни в коем случае не бросайте друг друга! Это удел слабых. Это проще всего! Будете жалеть всю оставшуюся жизнь. А вот найти выход - это сложно. Но нет ничего невозможного . А зато какой бонус на выходе?! "
Лично мой итог таков
Отдохните, дайте времени немного, может хватить и месяца, может и больше, смотря какая проблема, но в одном я уверена точно, когда люди любят друг друга, разрывать отношения глупо, всегда можно найти решение проблем, а бросить, расстаться, это легче всего, да и проще ...В общем и целом подождите чуть чуть и не рвите отношения ..Это очень дорогое !!!Некоторые этого не имеют, некоторые теряют и больше не находят!! ! Что тоже факт! Удачи..
Лично мой итог таков
Время, Вам поможет только время. Если нацелены на то, чтобы расстаться, придется подождать пока чувства пройдут, если Вы действительно любите, то скоро "избавления" от любовных чувств не ждите, истинные чувства Вас долго ещё не покинут.
если вы любите друг друга, зачем же такая крайность? просто перестань ее ревновать, она же с тобой, а ревность зачастую приводит к ссоре, ревность - это своего рода недоверие к любимому человеку, научитесь доверять друг другу, цените те моменты, когда вы вместе, жизнь так коротка.. . Любите и доверяйте любимым. Счастья вам!
А ведь никто из ответивших не обратил внимания, что разговор то идет о любви девушки к ДЕВУШКЕ!
Я лично ничего не имею против таких отношений, и наверняка все советы подходят и к Вашей ситуации!
просто ждать.. нагрянет когда совсем не ждете)
вырежи себе сердце или сделай лоботомию. Лучше бы искал причины ссор и давил их в зародыше. Некоторые идут друг к другу на уступки и пытаются понять друг друга, ссор при этом значительно меньше.
тебе стоит разобраться в своих чувствах, может это и не любовь вовсе, если она дает повод для ревности, может ты ей не нужен и она таким образом намекает тебе что все кончено. Или наоборот, пытается привлечь внимание к себе. поговори с ней, скажи: почему ты так делаешь? ! и все ничего сложного.
Как разлюбить? Разлюбить можно только со временем и вдалеке друг от друга. Отдыхать друг от друга нельзя, это уже не любовь, настоящая любовь никогда не говорит: Как же я устала!
А в чем причины ваших ссор? В недоверии? Тогда что это за любовь? Это скорее страть, привычка, от нее нужно избавляться по-тихоньку. Это тяжело, знаю, но только сильные препятствия делают человека сильнее духом и намного счастливее. Говорю по своему опыту, не любовному конечно, а небольшому, жизненому.)