Расставания

Что делать,если любовь внезапно кончилась?вот прямо сейчас вдруг понялачто не хочу от человека больше ничего,только уйти

Eralash Aka Elaman
Eralash Aka Elaman
2 519
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Таалайбек Бердикулов
Таалайбек Бердикулов
22 978
Лучший ответ
Бывает такое. Может вы просто устали?
Ну так и уйди, какие проблемы-то в данном случае?
Алексей Кемм
Алексей Кемм
11 013
Eralash Aka Elaman Не так-то всё просто.Совместной жизни 16 лет, да ребёночку 14,и с жильём что-то решать надо.
Anna Sinitsyna Похоже на собор марии Тына в Праге! я про фотку
Уходи
Aman Aitzhanov
Aman Aitzhanov
11 012
просто УЙТИ.... легко и просто....
утро вечера мудренее
уходить и не оглядываться назад
Натали Сироч
Натали Сироч
5 098
надо уйти... что я и собираюсь сделать... но все ровно тяжело... привычка то осталась....
Все очень просто, уходи! И это замечательно, что ты четко знаешь, что ты хочешь
Погоди пока, или разойдитесь на время, не насовсем. . Не стоит так сразу. . Может, ты просто устала? Да мало ли.
как так? внезапно кончилась. на ровном месте. такого не бывает. значит любви не было, или это что-то другое было. влюбленность, например.
если поняла, то уходи. Потом может быть хуже.
Eralash Aka Elaman Спасибо за поддержку.Хуже быть уже не может.Вопрос мой по сути - то был риторическим,решение уже принято,а это так, эмоции...Но всё равно -спасибо
Уходи, но перед этим подумай стоит ли, взвесив все "за" и "против"!
не понимаю как так может быть... сейчас ты хочешь свободы. но подумай нужна ли она будет тебе без него...
Верьева Ольга
Верьева Ольга
1 070
Eralash Aka Elaman Да ! Тысячу раз ДА ! Свободы и спокойствия.И не видеть лицо человека,которого любила 16 лет,которому верила и хотела быть с ним всегда.Предательство простить не могу,не хочу.
у меня была похожая ситуация - и я ушла, ни разу не пожалев.
Попробуй сходить "налево". иногда помогает
Eralash Aka Elaman Здоровый левак укрепляет брак ? Не хочу ничего крепить.! И боюсь,что с мужчинами какое-то время смогу только разговаривать о футболе,погоде и биржевых новостях.
...podeli list na dve kolonki i napishi ctho tebe cenno v vashih otnosheniyah ..a chto uje..net....i to ...chego budet bol'she.. pomojet tebe opredelit' chto delat' dal'she!!