Расставания

Что делать если любовь прошла?

Люди,прошу вас,помогите. Я любил девушку,наши чувства были взаимны,мы встречались больше года,планировали создать семью,но в один прекрасный день у нее в жизни все пошло наперекосяк...В ее семье начались сплошные проблемы,причем проблемы очень серьезные...Я хочу помочь ей,но она отталкивает мою помощь,постоянно что-то недоговаривает....А главное она сказала,что мир для нее утратил все цвета,и ей сейчас не до любви и не до встреч...Я пытался утешить ее,помочь,но в итоге получалось что я стучал в закрытую дверь.И так уже больше месяца. Я очень ее люблю,и очень хочу ей помочь,но в то же время боюсь что постоянным навязыванием помощи я сделаю только хуже... Главное я готов бороться за нее,но похоже она сама не хочет этого,подскажите пожалуйста как поступить?
вы описываете ситуацию не когда любовь прошла, а когда начались трудности. Это разные вещи. Срок то очень маленький-месяц всего и вы готовы уже крылья сложить.. . Либо это не любовь была, либо у вас нет сил.. . Мое мнение на ситуацию: девушка либо вам не доверяет, либо не знает как вам красиво отказать, либо проверяет вас. Если девушка нужна вам, то помощь периодически надо предлагать, но не нахрапом, а между делом и уж конечно не требовать оплату. Дайте время
Галина Куклина
Лучший ответ
А может ей просто тошно сейчас. не дави, все пройдет.
просто она решила выити замуж за обеспеченого для решения своих мат проблем ну и хрен с такими ...
Alexandr Petuhov
Побудь на удалении, иногда небольшая разлука сближает.
может боится быть обузой для тебя, или быть чем то обязанной, или может знает что реально помоч ты ничем не можешь
Денис Аюпов
Не трогай её пока что.
Павел Олийнык
женись ...
**
*светик *
пойми ей надо побыть одной, такое бывает у каждого из нас, она должна сама решить чего она хочет.... и еще.. . ты прав, перестань надоедать ей своей помощью... пусть пройдет время, а там и будет видно, если есть любовь, то никуда вы друг от друга не денетесь...
Евгений
Опираться на реальные (материальные) вещи. Всю жизнь в любви не проживеш - это химический процесс в лобной доли мозга. Родить детей потом Растить детей потом Кормить детей а не сопли распускать. Аж противно
подождать пока сперма накопиться в яйцах и начать любить заново...
просто будь рядом. Нужна будет помощь, сама скажет.
наверное, она просто решила забыть тебя, в нете есть советы девушкам как забыть
Above Beyond