Расставания

Что делать ,если любовь прошла?

[..*вика ]
Поднять голову, смахнуть слезу, улыбнуться и ловить свежий ветер новых отношений!!!
Сергей Голиков
Лучший ответ
Жить.
Как что? Продолжать жить и находить и любить, радоватся жизни и говорить спасибо Богу что ты живешь и наслаждаешься жизнью!
продолжать жить дальше ...но расстаться и недавать надежду на будущее этому человеку если твоя любовь прошла
Нина Шаронова
жить, вы молоды и она прийдёт .только слушайте внимательно, а то она то врывается как буря, а то тихонько крадётся как мышь. не пропустите. счастья вам.
Serg Serg
А была ли она - любовь?.. .
Коль была то никуда уйти не может, ее можно только убить и убъет ее тот самый, любимый человек.
Превратив жизнь в мучения. душевные истязания, убъет с помощью измены и предательства, убъет непониманием, холодностью, и равнодушием.
А уж если любовь убили, что тут поделаешь?? ? Только прощаться и то не всегда это выход.
Быть может все таки, в глубине души осталась маленькая искорка, она тлеет совсем уже затухая и надо приложить огромные усилия, чтобы снова раздуть пожар страстей. чувств и нежности. Ведь когда хотя бы один раздувает этот костер, греются всегда оба в его тепле. Может не стоит торопиться и ставить крест на прошлой жизни, может стоит влить свежую струю в отношения и попробывать все начать сначала?? ?
Ломать не строить...
Aleksandr Kozlov
любовь не картошка не выкинешь в окошка, если сама ушла-судьба такая.... за ней придет другая.... так устроен этот мир.
Искать новую любовь!
ждать новую)))
Sangriento Estrella
отпустить, если она на самом деле прошла, то это будет не так уж и трудно сделать
жить дальше
Юлия Старцева
Нужно просто жить
любовь - река, в которой тонули два дурака))))
если любовь проходит, то после нее обязательно остаются другие чувства-привязанность, доверие, уважение, понимание, общие интересы. если этого всего нет, то неизбежно расставание. а если остались, то на основе этих чувств можно построить отношения даже лучше, чем были.
Расстаться в таком случае.
Balnur Balnur
закатывать помидоры)
Немного пострадать для приличия
и идти с подругами на дискотеку,
там здорово)))))))))