Расставания

Любовь прошла, а чувства остались! Что делать?

Вроде уже забыл ее, а все равно сердце не дает покоя. Может вернуться? Все станет лучше?
Aimbibi Adilhan
так не бывает, значит вы до сих пор ее любите. разлука обостряет чувства. если любит и она вас попробуйте начать сначала. Хотя есть мудрость дважды в одну реку не войдешь
Анастасия Зюзина
Лучший ответ
Такого не может быть.
Вернуться всегда можно, если искренне желаешь этого, а если от скуки, то сделаешь большую ошибку, сначала все взвесь, а потом действуй!!!! Удачи!!!!
Marina Litvinenko
Найди кому будут нужны твои чувства!
Ничего подобного клин клином не вышибает, когда я была замужем муж нашел себе одну, развелись, все равно его тянет ко мне. Время лечит.
Для начала определись, что тебе мешало быть с ней рядом. Все плюсы и минусы. В каких ситуациях с ней ты себя чувствовал хорошо, а в каких плохо. Почему Вы расстаетесь, причину конкретную выясни в себе для начала. А, потом определись готов ли ты прожить так всю жизнь, если да, то живи, если нет и ты хочешь расстаться с этой жизнью, что связывает с ней, то не теряй дни молодости
Оксана Кост
Думаю не стоит
Постарайся занять себя чем нибудь, спортом займись, ремонтом, с друзьями больше общайся
Или как говорит один мой знакомый найди себе "клин", новую девушку и общайся с ней как можно больше
Таня Громак
Лучше не станет. Когда люди расхоятся они со временем забывают обиды и вспаминают хорошие моменты, а когда опять сходятся то не обрашают внемвния на хорошое, но за то вспаминают все обиды...
Дважды в одну реку не войти.. .
не стоит... Впереди всегда новое, интересное и неизведанное. .
Так что вперед... за удачей...
Лучше не танет. самое лучшее лекарство-это время. проверено!
Станет лучше, если ты постараешься сделать чтоб так стало.
А кто был виноват? может она не примет...