Расставания
Любовь прошла, но осталось чувство собственности, как от него избавиться и отпустить человека на все 4 стороны?
на все нужно время... тут никаким советом не помочь! просто нужно время... все пройдет!
не отпускай, он сам уйдёт
Все пройдет, найди чем отвлечься и пусть это будет ни одно занятие, а несколько разных
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.
Боже мой, что ж ты как собака на сене. Отпусти и за все прости.
Время все лечит... даже не время, а то что происходит за это время...
Время не лечит.
Лечит алкоголь и случайные знакомства.
Лечат секунды, проведённые с кем-то другим...
Лечит алкоголь и случайные знакомства.
Попробуй создать символ того, что ты его отпускаешь. Напиши на листочке: "Женя (Дима, Денис, Вася, Ермолай... Ну как его там зовут;)) , я тебя отпускаю, чувствую, что ты делаешь и сожги листочек, пепел по ветру. Я так троих отпустила, а то все хотела к ним вернуться, попробовать снова, не могла представить с другой. Теперь, даже если слышу, что кто-то из них волнуется, говоря со мной, не мечтаю вернуться, мне просто чуть жаль его и хочется пожелать ему счастья.
Пока не отпустишь, невозможно найти любовь. Нельзя жить прошлым, а разбитую чашку не склеишь (все равно будут попреки потом) .
Я уже счастлива, вам того же.
Попробуй забыть всё что было развлекайся сходи с подругами погулять куда ни будь или в клуб развлекайся на полную катушку!!!!))))))
А я вот другого нашла... сначала было совестно, но через 2 месяца забылось...