Расставания
Чувства остались, что делать?
Расстались с девушкой по ее инициативе около 6 месяцев назад, пытался все вернуть, не получилось! Через 2 месяца написала мне, что хотела бы все вернуть, ответил время покажет! Через 1 месяц сам написал и сказал нужно встретиться и поговорить! Договорились о встрече, но она так и не состоялась, стала придумывать отговорки и все такое! Решил все обрубить, потому что иначе я не могу так жить надеждами, нужно двигаться дальше, семью уже хочу, детей! Общался с другими девушками, все не то! Сейчас постоянно заходит ко мне на странички, ставит лайки и т. д. Вопрос зачем? Что ей надо? Друзьями с не оставаться нет никакого желания! Я люблю ее до сих пор помогите!
Ну раз ставит лайки, значит не всё потеряно.
Попробуй отнестись как к самому себе.
Без каких либо претензий и обид восстанавливай отношения.
Просто убалтывай на встречу, либо сам подстереги, есть у тебя цель быть вместе, будь.
Иди к этой цели, не нужные обиды и гордыню отбрось в сторону.
Просто переставляй ноги, просто делай очередные шаги к своей цели.
А вот когда сделаешь всё от тебя зависящее, тогда и жалеть не о чём будет.
Либо вместе будите, либо проще отпустить будет.
Попробуй отнестись как к самому себе.
Пройдет время и всё пройдет, просто вы не встретили ту, которая именно ваша .Люди и женятся и расстаются -это жизнь.
Елена Борисовна
Возраст уже не маленький!
У неё тоже есть чувства к вам, но что-то её в вас не устраивает (характер, поведение?), она сомневается в вас.
а до вас, если не сразу доходит? как вам помочь? она в прошлом, вы в настоящем, живите не прошлым, как? ну как и все!
По мне, так ты из клана страдальцев. Ты не ее любишь, а свое страдание любишь. Оставь ты ее в покое. Пусть играет с другими в кошки-мышки. Кто знает, что с ней происходило за время вашего расставания? Вдруг она болезнь какую-то подцепила или забеременела и аборт сделала. Правильно говорят - С любимыми не расставайтесь. А если расстались, то знайте, что у ваших бывших любимых обязательно была какая-то жизнь, без вас.
Ты живи, как ты правильно сказал, дальше. И ищи ту единственную. Она может появиться прямо сейчас, а может появиться и через год. Но ты обязательно ее найдешь. Просто живи и набирайся опыта.
Возвращай... не назначай встречи, а делай специальные столкновения судьбы... приди в конце концов к ней домой с цветами, боишься позвонить в дверь, дождись на лестничной клетки когда она придет с работы...