Расставания

любила человека три месяца но любовь прошла а он не отстает и угрожает что раскажет мужу что делать как не допустить!

Hakob Avagyan
Вот пидераст какой попался.
Владислав Владыкин
Лучший ответ
да не любила ты его....
не фиг было блядствовать в браке
это была не любовь, а похоть!!!
M
Поздно пить боржоми. Хряпни 0,5 для храбрости и САМА (будет лучше поверь). Может быть хоть в живых останешься???. Любви нет -разводись и ПОСЛЕ хоть затрахайся НО ПОСЛЕ!!!!
Ва
Валерия
Охренеть! Потом из- за таких прошмандовок многие мужчины думают, все девушки одинаковые. Вы посмотрите, муж у нее, ребенок! Я тоже ребенка воспитываю одна, дочу первую, и дальше что? Папаша приходит, навещает, забирает к себе. Где твоя проблема, девушка? Мозги паришь себе. Тебе не надоело мужиков подбирать? Но то, что у тебя между ног, но не на помойке же ты это все нашла? Спид.... Говорит тебе что - нибудь? Будь осторожна. Резинка тоже не 100%. И прошу тебя, не смеши на ночь о любви в трех месяцах. Тут еще советы какие - то дают. Нет фоток, нет переписки, нет доказательств. Не переживай типо! Такие советы может дать только та, которая ведет себя точно также, как и ты. Трахается на стороне с другими, типо любит, а мужа ребенком прикрывает!
ухахааааааааааааааааа так ты с ним что при живом то муже типа шуры муры крутила
а зачем ты, собственно, при муже-то с другим была?
теперь не мучайся, если расскажет, пускай, а лучше сама все мужу расскажи, и вместе придумаете что да как
Да, б.... ство до добра никогда не доводило. Придётся любить всю оставшуюся жизнь
Надо было раньше не допускать! Аж три месяца любила ...Чемпион !!!
Anetta Belka
Скажи мужу, что он все придумал, проходу тебе не дает. Ни в коем случае не сознавайся!
Прежде всего все-таки не позволяйте кому-либо собой манипулировать. Будь "тверды" и уверены в своих силах. Проявите характер, тем более что сложившиеся обстоятельства не дают Вам возможности быть слабой. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Уверен, Вы "разрулите" ситуацию.
Алжан Аханов
....ты знаешь, по моему мнению ты какойто жалкий приспособленец, но жалость ты не вызываешь, а вызываешь, что то похожее на призрение, наверное пришёл час раслаты, хоть его прими достойно....
Если бы не ребенок, я бы даже не хотела отвечать на такие вопросы! А так не в коем случае не сознавайся! Но лучше мужа предупредить первой!!!
Раньше думать надо было, а не сейчас, а потом еще через 3 месяца опять новый кавалер будет!
ну ты панику не наводи особо.. .
если за 3 месяца у вас с ним нет совместных фото или, еще чего то подтверждающего эту связь, то смело, если он объявится скажи что поклонник... вечно не давал проходу... (если уж совсем к нему ничего не осталось, пригрози, что напишешь на него заявление)... а мужу скажи, что не говорила потому что не хотела его тревожить, думала сам отстанет.. .

а если уж совсем беда будет... то это жизнь... жил площадь общая - значит не выгонит (+ с ребенком точно не выгонит).. по суду ребенка отобрать не сможет, оставят с матерью точно... очень много браков, которые заканчиваются разводами... и живут же)) )

главное не наводи панику, саму тебя собьет с толку.. .

(вобще насчет измен не люблю советовать, не нравится мне это дело... сначала наворотят дел, а потом за голову хватаются..., НО тут дело брака и семьи..)
скажи что пристает, проходу не дает. Муж если мужчина поставит на место.
Dd Koryshev
да чтоб они тебя обоя кинули. дура одним словом