Расставания
Любовь прошла. Помидоры уже давно завяли
Встречались с девушкой 3 года. Расстались по причине того, что последние 10 месяцев врала, что еездила на учебу, на самом деле бросила учебу. Живём в разных частях города Москвы, поэтому следить естественно не мог, только и слышал, "я приехала на учебу, я уехала", ну и я думал, все нормально, а оказалось нет, это второй раз уже, до меня она также училась и бросала учебу, 22 года человеку и 9 классов образования... Меня воспитывали так, чтобы было образование, а если нет то саморазвивайся, что тоже не видел к нее. Получилось как, когда начали встречаться, спустя три месяца только призналась, что дома сидит, и не учится, хотя так же писала, что учится ездит, и пол конец отношении тоже враньё. В итоге я не вытерпел, и расстался. Даже не имея образования, человек все равно не хотел идти куда либо работать, и я полтора года говорил, что хочу съезжаться, но тоже увы, ей типа жалко бросать родителей... И после все же через месяц расставания, я остыл на счёт вранья... И захотел вернуть отношения, но у нее уже был какой то друг, который уже нынешний. Во время отношении познакомилась она с ним. Типа как запасной вариант, как я понял.. как бы любит много общаться, поэтому во время отношении знакомиться со всякими парнями... Короче говоря, прошло 8 месяцев, а я до сих не могуее из головы вытащить... Держится обида, и все тут. Карантин ещё на едине с собой оставлял, что не хорошо для меня. А она уже забыла меня сто раз. Как считаете, правильно я поступил, что бросил ее? И говорят, сложнее, тем кто инициатор разрыва отношений, и это так ...Я по гороскопу лев. А львы на любят ложь, для нас это как измена.... Боялась, что если скажет ранее, что бросила учебу, я сразу начну ругаться, погоню на учебу ее или на работу... Впервые к меня такое... Что так долго не могу забыть отношения. И первые это такие долгие отношения... Как избавиться от мысли от нее....
У меня такая же ситуация была. Я врала своему парню просто так по любому пустяку. Последний раз сказала, что чуть не потеряла девственность в прошлом году не от него, причём не лучшим образом, он поверил и эта мысль его мучила целых 3 месяца. Когда он сказал рассказать подробности, я рассказала и после на почве какой-то ругани, я призналась, что наврала. Ему было обидно первые минуты. Ведь и до этого он знал, что вру, так как рано или поздно говорила об этом. И я его понимаю. Очень больно, когда веришь всем сердцем, а получается фигня. Я проанализировала себя и поняла, что так делаю из-за сложного детства. Мама всегда строго наказывала за любую правду и поэтому в подсознании отложилось, что врать это хорошо. Я это осознала и стараюсь больше так не делать, а если делаю, то сразу же говорю. Тогда мой любимый понял меня и простил. Мне очень повезло с человеком. Он всегда со мной рядом, даже тогда, когда веду себя как последняя скотина. Что на счёт твоего случая, я думаю, что рано или поздно ты с ней расстался, если бы не из-за вранья, то из-за того что она любит погулять. Она так и будет ходить из рук в руки. И рано или поздно придёт обратно, вспомнит. Потому что ты любишь её искренне. И любой человек это чувствует. С одной стороны да, правильно что так сделал, ведь эта девушка все равно не принесёт тебе счастья, так как будет изменять, но с другой хочу посоветовать в новых отношениях выяснять всё что мучает. Да, мы люди, и нам свойственно ошибаться, и только любящие будут меняться. В прочем забыть сложно, но забудь, она не твой человечек. Будет и на твоей улице праздник. Удачи и держись! Не поникай!
Saken Baizholov !!
Спасибо за ответ и совет. Да, ты права, только любищие друг друга люди смогут поменяться. Я думаю наврятле она вернётся, ибо осознала, что творила находясь со мной, и не будет этого делать с тем. У меня было два варианта сразу после отношений, начать другие, со мной хотели, даже настаивали, но я отказался, ибо это выглядело, как одолжение, что не правильно. Будет и на моей улице праздник, главное правильно выбирать.
Денис Казакевич
https://drive.filen.io/d/4a0fd093-4f28-40ef-a37f-a6e3db8649b1#ZY1iTFB1OuwU6xzVfHYCfz1Zzzr96mRB
львы не любят ложь - читО? кого не послушай - из людей (самые гулящие из всех - львы ) мне такой царь долго мозг имел - цены себе не сложит, а сам шлюхан потасканный от которого классные женщины -бегут роняя тапки от и не можешь - что похер на тебя и таких как ты у нее 10000 - наверно она львица- любит флирты поебушки по дружбе и внимание... мужчин.. очень полигамные вы....
Saken Baizholov !!
Ну вам такой кадр достался, сколько себя знаю, я преданный, если есть любимый человек, то на других не смотрю. ????
правильно сделал, что разорвал отношения. решение - другая девушка.