Расставания

как объяснить человеку что любовь прошла, что человек сам ее (любовь) сначала убил, а потом решил реанимировать?

Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Марина Котцова
Лучший ответ
сказать надо очень жестко, так чтобы не осталось вариантов для разночтений и надежд. Потом замолчать и не обращать внимания. Ни в коем случае не предлагать дружбу и не писать звонить первой!!!!
Виктор . . . .
как написали так и скажите.
такая же хрень... как только не пыталась.... а в лоб боюсь ...не поймет..
у меня точно такой же вопрос. и точно такая же ситуация. я любила человека.. . безумно, но была проблема, у него была девушка и он не мог её бросить, не потому что любил, а потому что у него была у ней сильная привычка. мне никогда и ни с кем не было так хорошо, я никогда никого так не любила, а месяц назад я узнала что беременна от него, а он даже слушать меня не захотел - сказал что я его обманываю. Я сделала аборт. А 2 дня назад он мне написал, извинялся. И как мне теперь сказать что он убил мою любовь к нему, что предал меня и простить и реанимировать уже ничего нельзя? как? не знаю. стараюсь просто игнорировать этого человека и ничего не пытаюсь ему объяснять - и тебе советую тоже самое.
Rovsan Medjidov
а ты пакажи ему эт на пальцах
А вот так прямо и скажи. Главное медленно говори, чтобы дошло, а то на первый раз они не верят.