Расставания
Как объяснить парню,что любовь прошла.Хотя он меня любит
Просто и лично поговорить. Не стоит мучить человека.
Вот повезло парню, хоть избавится от такой любви, которая то приходит, то уходит. Прямо в лоб и скажи ему и чем быстрее, тем лучше Он найдёт себе настоящую любовь, исреннюю и преданную, на всю свою жизнь. и будет счастлив. А вот такие девушки, у которых любовь по несколько раз в году то приходит, то уходит никогда не бывают счастливы, судьба их жёстко наказывает Психологи уже давно доказали, что любовь бывает только вначале отношений, а потом она уходит, это закономерный процесс, остаётся привычка, привязанность, уважение. Но у тебя видать нет ни того, ни другого, всё любовь ищешь.
....благороднно.
....(( вы ещё обьясняете...
Боюсь он этого не поймёт!
Знаете закон сохранения энергии? Ничто никуда не уходит бесследно, а просто переходит из одной формы в другую.. . Не было видимо в вас той энергии любви... И сами мучаетесь, и парню душу покалечите.. . И что вы сейчас ему скажете, он ведь всё равно ничего не поймёт, потому что вас любит.. . Когда нибудь и с вашими чувствами кто то поиграет... Закон бумеранга...
А закон бумеранга вы слышали о таком ?
Значит это была не любовь.. .
Все зданья падут, разрушась, и травы на них взрастут, — лишь зданье любви нетленно, на нем не взрастет бурьян.
Хафи
так и объяснить, что прошла любюовь, завяли помидоры!
дальше будет хуже, вы его станете ненавидеть, будет раздражать все что он делает.
или принимайте его любовь как должное!
выбор всегда есть!
или принимайте его любовь как должное!
выбор всегда есть!
Напейся и забудь.... А ваще трудновато будет объяснить...
Сначала нужно сказать прямо, а если потом к другому чувства вспыхнут - сам всё поймёт :)
Вы думаете он тупой? Нужно просто об этом сказать и не поддерживать отношения, чтобы не давать ему надежду, тем самым не мучить его.