Расставания

Как объяснить человеку что любовь прошла и нам вовсе не по пути , а на привычке и привязанности далеко не уедешь?

А вот как задали вопрос, так и объяснить.
Будет неадекватно реагировать - прервать сеанс объяснения и сделать так же через некоторое время. И так пока не поймет.
Галина Мальцева
Лучший ответ
да свести все встречи и общения на нет
Кудерек Дирчин
Скажите что полюбили другого.
Адам Адамов
завести тему о жизни и философии из далека примерно рассказать историю (придуманную) про кого нибудь и спросить как он бы к этому отнесся если бы был на месте героя этой истории
Tima. Серимбай.
Вот прям так, как нам
D&
December '
как есть..
Сила в правде. У кого правда тот и сильней. )
Хотя хорошо подумай, вдруг ты поймешь через неделю, что он все таки нужен тебе, когда теряешь всегда начинаешь ценить. А лучше попробуй встретить с ним Новый Год, а там уж видно будет.
никак, знаешь почему?
потому что любовь не может пройти в принципе, она бесконечна на все времена
А была ли любовь в таком случае? Любовь никогда не перестаёт. Человек и его чувства - не игрушки. Какого будет слышать такие слова тому человеку? Ведь как я понимаю, некий отрезок жизненного пути вы шли рука об руку, а тут такое заявление. Подумайте хорошо, возможно это новый качественный уровень ваших отношений и проверка на прочность. НЕ сжигайте мосты.
вас ждет глубокое разочарование. любовь проходит всегда, и всегда будут оставаться привязность на которой потом едешь. так что смиритесь
Яна
Съездите, отдохните без него. Если не передумаете-то так и скажите ему, как нам. Просто, возможно устали вы друг от друга...