Расставания

любовь прошла, как жить дальше?

5 лет женаты, чудесный ребёнок, но столько подлости было. пробовала уйти, очень тяжело одной с дитём работать
изюминка, проанализируйте ваши отношения и поймите сами на сколько они прочны и выдержите ли вы и ваша семья такой тяжелой атмосферы. Мы здесь насоветуем, но вы сами только сможете понять что действительно важно. Постарайтесь понять что происходит и чего вы хотите, а главное спросите своего ребенка чего хочет он.. . порой мы забываем, что есть дети которых тоже надо спросить!
Елена Обыдённикова
Лучший ответ
ЛЮбовь прошла, но ведь что-то осталось? НЕ могли 5 лет жизни пройти незаметно.
Лучшим доктором в мире является время
Я давно не грущу проходя этот дом
Ну а если взгруснется, то что-то защимит
И все же, все же отпустит потом.
Jobir Rahmonov
Найти того, кто сможет вас по-настоящему любить и носить на руках!
и я осталась с 2-х летним ребенком после 5-ти летней супружеской жизни. не смертельно. но как жить без любви? без тепла? сохранять видимость семьи "ради детей". а параллельно мечтать о встрече с любовью. или даже изменять этому нелюбимому человеку и мучиться угрызениями совести. хотя.. . многие так и живут...
Любовь не может пройти. Такое ощущение возможно из-за сделанной подлости, как Вы пишите. Подумайте о том, что малышу нужен папа. Постарайтесь вспомнить всё хорошее, простить супруга за всё и ценить каждую минуту жизни. Ведь у Вас есть чудесный ребёнок.
Kadir Turaev
значит не уходи. Другого найди и уйди танечка а вам не кажеться что это подло? !

автору, можно смериться на благо детей... .
либо уходить...
мой мама, когда я была еще ребенком пержила подобное, вот именно что пережила!! ! а было так тяжело - сейчас пожинает плоды - у детей есть отец, а у нее любящий, внимательный муж, который на руках носит, оценил все со временем - ее терпение
значит не уходи. Другого найди и уйди