Расставания
пытались бы вы вернуть то тепло ,что было между вами. бывает проходят годы ,любовь не проходит,не с его ,не с вашей ..
надо пытатся конечно всегда. НО!!!! если мужчина достойный и есть смысл это возвращать. в твоём случае ты портишь жизнь не только себе но и детям....
думаю, что всё возможно в этой жизни, как говаривал старый еврей)))
Если вы поймете что вы женщина, а он мужчина, тогда и вопросов не останется... То, что происходит в наших семьях чаще всего результат общения подружек и просмотра сериалов... Почитайте вопросы и коменты здесь и увидите, что особенно молоденькие пигалицы озабочены не сохранением семьи и семейного счастья, а борьбой за свои якобы ущемленные права... А мужчине и вне семьи хватает борьбы....
Вернула его, но счастья это не прибавило. Отношения натянутые. Он уверен, что приносил и приносит мне только боль.
а зачем? однажды не согрело, думаю, уж не согреет никогда
Ой, я смотрю вы романтических книг аля Антон Палыч Чехов и т. д ...перечитались!))) нам гадам.. до фонаря все это ..нам другое нужно
если любовь не проходит с двух сторон, стоит ее вернуть. . я бы ее вернула
Конечно.
Ведь возвращать надо именно ТЕПЛО.. .
Не слушай никогда инфантильных советов наподобии "из склеенной чашки будет вонять клеем"....не клеем! Любовь и ее тепло универсальный клей.
Ведь возвращать надо именно ТЕПЛО.. .
а давайте тогда выпьем... яду... или вены порежем...
да пыталась и вернула но того что было уже не вернуть если расстались значить так надо а когда ты знаешь что он рядом но не дает того тепла как раньше ты уже начинаешь думать а зачем мне такие отнашение и сама задумываешься о расставании, лучше оставить так как есть а то потом будет еще хуже поверь мне!!!
Пытался и возвращал, если это не было слишком поздно...