Расставания
Пытались ли вы вернуть любимого человека?
Когда то родной человек говорил, что ты для него важнее жизни. , но при ссоре он ушел. Неуверенно попытавшись один раз тебя вернуть бросил все попытки. Просто ты не была важной в его жизни. Ты была мгновенное увлеченье. Любящий мужчина добивается своей женщины и своей любви. А ты просто не встретила любящего мужчину еще. Мужчины любите и цените своих женщин.
пыталась но это никогда и ни к чему хорошему не приводит. лучше зянятся собой, тогда они сами возвращаються)
пытался, ей это было не нужно, в итоге отпустил, а что толку то... только зря себе и ей нервы трепать
а девушкам всегда легче сказать "если любит, то вернется", а вот что нибудь сделать для этого...
Уступая в малом, выигрываешь в большем. Гордость в любовных делах не лучший советчик.
Никогда, еще и пинка под опу дала бы))
Не тратье жизнь на тех кто в вас не ценит, На тех, кто в вас не любит и не ждет, На тех кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдет на 'новый поворот'...
2 месяца уже я пытаюсь его вернуть. безуспешно (((
то, что я пережила не передать словами....
Если человек уходит, значит любви не стоит. Нет ничего безвольнее и аморальнее, чем бросать того/ту, которая тобой дышит.
Нет. Считаю себя выше всего этого. Две недели назад рассталась с парнем встречались год, любовь бешенная была!!!! люблю до сих пор, возвращать не буду видимо не тот вариант.
нет и небуду
пыталась, в итоге сам за мной как хвостик бегал, сейчас мы муж и жена.
пыталась! и получалось!!! я знаю ы сним просто созданы бдруг для друга! ! просто наши отнлошения должны пройти ряд испытаний с которыми мы должны справиться вот сейчас один из них!!! я сделал уже все возможное остается только ждать!!!