Расставания

Почему любовь быстро проходит и бывает ли она вообще?

Многие люди каждый приступ чесотки сексуального характера принимают за ЛЮБОВЬ.
Если такой чесоткой заболели оба, то это ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.
Если чесоткой заболел только один-это НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ.
Чем сильнее чесотка, тем высокопарнее звучит слово ЛЮБОВЬ, тем непоколебимее вера в то, что это отныне и на веки веков. Аминь.
Но это не длится вечно. Страсть вдруг заканчивается и объект любви не возбуждает ни малейших колебаний ни в душе, ни в теле. Хорошо еще, если чувства переходят на новый этап-дружба, забота, доверие, обязанности и т. д.
Но это уже не ЛЮБОВЬ.
Быстрее всего проходит ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ-длится дольше.
Сергей Строшков
Лучший ответ
Страсть быстро проходит, а любовь если она настоящая - она всегда с нами остается.
любовь то бывает, а почему проходит? Это вечный вопрос, просто потому что люби приедаются друг другу, разрядки не хватает, или просто отношения в тупик заходят, ну и вообще много еще чего)))
любовь это особое сочетание желаний, мыслей, эмоций, выражающихся в определенном поведении, а кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно уйдёт и хлопнет дверью ...p.s испытано на себе
Елена Абракова
потому что за ней не ухаживали или нещадно эксплуатировали. вообще есть, и была, а вот будет ли - зависит от человечества
Айман Калиева
дорогая лидия, быстро проходит только флирт а то глубокое чувство которое называют любовь и которое в принципе имеет своей основой постоянство и доверие Вас видимо ещё не посетило )))) ищите и обряещете) а оно того стоит
Любовь она вечна!!!! А если быстро проходит то это влюблённость или симпатия!
Любовь не проходит! Она всегда остается в человеке! Меняются и уходят объекты любви!!!.
чувства проходят, если их не подпитывать
Виkа Куляпина
это не любовь, если она проходит быстро! просто влюбленность
Любовь-это мгновение, а потом привязанность....
Street Workout
Бывае и никуда не проходит!!!! У умных....
Неправда! Настоящая любовь не проходит! я уже 10 лет люблю