Покапайся в себе что ты ему не додаешь и научи его любви такой, чтоб искры из глаз.... А уж он для тебя тогда горы свернет, ЛЮБИТЬ, разжигать, а не тушить, и затаптывать. Самое быстрое разрушить, а вот создать и закрепить- труд.
Не ленитесь не ленитесь не ленитесь...
Расставания
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИУГАСАЕТ ЛЮБОВЬ?А У ВАС ЕСТЬ РЕБЁНОК?
быть ласковой
А кто по большому счету давал нам нашу половину в собственность? Двоих может соединить любовь и только. Никто ни он, ни она не гарантированы от того, что она пройдет. И контролировать или управлять чувствами нельзя. А если нет любви, в чем смысл быть вместе - сосуществовать во имя долга, детей и т. д. ? Дети будут видеть несчастливых родителей, долг перерастет в тихое отчаяние или того хуже в тихую ненависть. Каждый из нас свободен и должен жить своей жизнью. Дети не должны быть причиной продолжения агонии, поскольку они-то ее будут чувствовать сильнее всех остальных. И самое главное - ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ того самого человека, без которого вы думали, что не проживете ни дня. Поверьте, проживете. И чем быстрее освободите своим мысли и душу от обид, тем быстрее воспрянете и возродитесь,
Недавно рассталась с парнем, есть дочка у нас... долго терпели... просто нужно было остановиться, пока все не превратилось бы в ненависть...
ЭЭЭЭЭЭЭ!!! !
Стоять!!!! Как угосает!?! ?
нужно что-то менять!! ! Уделяй время своему мужу!! ! Не обделяй его вниманием! Он возможно ревнует тебя к ребенку, что ты уделяешь времени и внимания больше Вашему ребенку. Поговори с ним, посмотри фильм. Сходите куда-нибудь.. . гости, фильм посмотреть, да незнаю. Просто погулять с ребеночком.. . или без. Уделяй ему внимания. Ты же женщина. А мужики они все дети. Мы более внимательны. Угадай его что у него не так, что тревожит. поговори с ним. Просто обними его. Вспомните что-нибудь хорошее.
ТАК!! ! Вот ейчас встала и взяла телефон. И написала в СМС, что соскучилась. Ему будет приятно. А завтра устрой ему секс драйв. Ребеночка можно пораньше спать уложить или к бабушке на ночь отправить.. . Вспомнить прошлое, это же супер!!! !
Все в твоих руках!!!
Стоять!!!! Как угосает!?! ?
Все в твоих руках!!!
Возможно угасает не любовь, а обостренное чувство влюбленности.
Любовь - это не только романтика.
Легче всего расстаться, как многие советуют. Но вот я подумала, когда вы создавали семью, вами же руководило что-то? Вспомните, как это было ТОГДА! ! Ваши встречи, расставания, примирения. Все то, что и составляет отношения мужчины и женщины. И если вы вспомнив - улыбнетесь. Значит есть что терять.
Я так понимаю, есть ребенок в семье, быть может с его появлением и начались проблемы. Так часто бывает. Мужчины, всю жизнь дети, им нужна опека и забота. Они и жену то выбирают похожую на свою мать. Потерпите оба. Найдите такие слова, что б он понял, что он для вас был и остается дорогим человеком.
Ну и сами вы должны что-то менять. Быть может начать с себя? Найдите свой стиль, смените прическу, одежду. Читайте книги, становитесь интересным собеседником. Займитесь танцами, даже дома, если нет возможности ходить куда-то.
И еще, ваш ребенок! ЭТО ВАШ ОБЩИЙ РЕБЕНОК! Так пусть папа приймет участие в его воспитании. По своему помню, муж не отлынивал если скажешь что надо делать, но сам не очень проявлял инициативу.
Желаю вам удачи.
обонвить что-то в себе, сходить в салон, изменить прическу и т. д. А самый действенный способ - поехать только вдвоем в путешествие в страну, язык которой вы не знаете! Там сплотитесь
Искать другую любовь.
Продолжать жить ради ребёнка... А то что угасло пусть догасает ...азойдитесь и в эом нет ни чего страшного.. Куда хуже если будете жить ради ребёнка но ни кто из вас троих счастлив не будет...