Расставания
С мужем прожили 15 лет в любви и согласии, но без детей.
Сейчас он говорит, я хочу найти женщину, чтобы она родила мне ребенка, отпусти меня
За все годы что вы прожили вместе он вам стал близким человеком. Не сомневайтесь вы ему то-же очень близки. Близким людям необходимо делится друг с другом не только своими радостями но и тем от чего тяжело на сердце. Все мы ждём друг от друга чего-то и молчим. НЕДОСКАЗАННОСТЬ о своих ожиданиях превращается в горькое разочарование. Постарайтесь простить вашего мужа за это. Когда близкие люди ОБГОВАРИВАЮТ о своём наболевшем-они вообще не расстаются. Недосказанность накапливалась не один год и сейчас наступил предел выносливости, теперь разочарование причиняет боль, а страх заставляет действовать потому-что только страх торопит и твердит что ВРЕМЯ УХОДИТ и надо скрочно искать выход. Мужчине тяжело и он думает что нашёл правильный выход. Если он не глуп то прежде чем уйти он уже нашёл для себя подходящий вариант НО если будете цеплятся за мужа и не отпускать -он всё равно уйдёт. Сможете простить-значит сможете и отпустить.
У моих соседей тоже такая же ситуация была. И муж тоже хотел заделать ребёнка на стороне. (правда, без развода) В итоге удочерили ребёнка из детдома. И ничего-довольны!
ну а ты чего? честно говоря я бы просто ушёл, чё время зря терять
Сурогатную сделайте на крайний случай
ну да, а что ты хотела?
Сами выходите за идиотов, не жалко таких не капли
И где тут любовь и согласие?
(=[{Slava)]} "zaharchuk
Он утверждает, что любит меня и сейчас
Родите ему. Если не можете - сделайте эко или Усыновите ребенка, ззачем разводиться-то
Опустить его? грязный извращенец фууууу развод и баста
Не отпустить его надо, а послать! К чёрту! А самой удочерить или усыновить подростка, т. к. для младенца силы уже не те, да и время. Хоть кого то сделаете счастливыми, дадите семью. А муж пусть выполняет свою программу по производству себе подобных -крупнорогатых парнокопытных.
Все правильно, сделал! ))
Отпустить. Нет смысла удерживать человека, который хочет уйти. А вот от любви не уходят, а ищут выходы из ситуаций, значит это не любовь!
жесть. чем он раньше думал?
помогите ему: помогите собрать его вещи, упакуйте в чемодан, посидите с ним на дорожку..
с каждым днем убеждаюсь какие мы абсолютно разные! мужики вообще не заморачиваются! нет детей с женой - пфф, щас к другой пойду, которая родит. а жена? а что жена? ну не получилось...
а для нее его уход может быть концом жизни.
:/
+1 к Кристина Громова
А вы бесплодны?
Nik Bizh
Кристина, ты дура от рождения?
(=[{Slava)]} "zaharchuk
когда женились изначально было известно, что детей не будет по состоянию здоровья, чужих он брать не хотел Теперь все поздно, мне уже 48 лет
Анастасия Каменева
Вот козёл! На старости лет наследничков захотелось! Свою жену продержал 15 лет без детей, не согласился усыновить или удочерить, а тут решил потомством обзавестись, боится, что после него никого не останется! Надо было сразу сказать, что хочет детей, а не ждать, пока жена состарится, а потом уйти к молодухе, чтоб дитя ему родила! А ты, милая, живи одна, без мужа, без детей! Вот гад!
скажи ему иди в жопу и не парься . путь жаелент что бросил такую красивую женщину, а будешь его встречать улыбайся ему в лицо
Миша Паламарчук
ну да а он будет радостный с новой женой и с коляской гулять