Расставания

как быть, когда выбирают между тобой и еще одной, с которой прожил 15 лет? Поставить точку или ждать?

Он не мужик. Его бросили после 15 лет совместной жизни, через год хотят к нему вернуться, скорее всего, не потому, что он такой хороший, а просто её кинули, а он растаял, как эскимо на солнце.
Самое печальное, когда мужчина, как желе.. . Если уж принял решение, то держись выбранного курса, несмотря ни на что... .
А Вы задумайтесь.. . Нужен ли Вам мужчина желе.. . Такой в любой момент может предать...
Татьяна Горн
Лучший ответ
Всё зависит от него, выбор сделать он сам!
этот ответ знаете только Вы...
Algis Bukauskas
выбор не богатый....
Ionut Cristan
если вам дорога своя жизнь и молодость - не нужно ждать.. . уходите.. .
Вы не должны участвовать в конкурсах.. . Вы должны себя дарить.. . тем кто этого заслуживает....
судьба рассудит естественно
Никак. Это они сами решать будут.
Jurgen Fon Reinhard
О нет! Это печально.
15 лет - это много. Они уже привыкли друг к другу. Большая вероятность, что она его вернёт. Потому что это она ушла от него. Если он её любил, то сейчас он вернётся к ней.
Тогда поставить точку. Он так и будет думать о ней даже если вернется к тебе.
(T
((Kyhy Tyhy))
А оно Вам надо?
да скорее всего уйдет
метаться будет точно
а по моему, если человек надолго задумался, значит в дело пошел РАСЧЁТ. Нет там глубоких чувств ни к одной. Если любите и хотите быть избранной ...не ждите, действуйте.
Не построить счастье на чужом несчастье!
Серёга Гизик
если у моему придет бывшая, он ей скажет четкое НЕТ, поэтому я в нем уверена. . а зачем вам сомневающийся мужчина, если он думает, значит никакой любви нет.. . не думаете, что вы достойны лучшего? ? может лучше поставить точку и найти того, кто будет любить тебя?
тут решать только он будет
Вас не настораживает, что мужчина выбирает?.. Если он перед выбором, значит у него нет глубоких чувств ни к одной из вас... Правда, есть ещё вариант - он свой выбор давно сделал, а отпускать "невыбранную" не торопится... это же так удобно ((..сорри за прямоту..
На чужом несчастье счастья не построишь. Но, бывают и исключения...
|S
|Alen Sensuelle©|
а нужна ли она после тех кто был с ней... об этом не говорят, это неприятно
Илья Гарага
Такие треугольники сохраняются еще очень долгое время, несмотря на уверения разных сторон. Если ты привыкла быть любовницей, - кто же в этом виноват??
Ну и зачем она нужна такая, никакая?
Хиигарри
Всё равно будут вместе.. . они...
Царь Ада
15лет, так просто из жизни - не выкинуть!! !
Год, слишком мало - ещё не перегорело!! !
Если он дорог вам, стоит и побороться за него!! !
Держите его поближе к себе!! !
Только без суеты и минимум упоминаний о той, прошлой!!!
Остаться любовницей )
Жанар Туралина

А ПОЧЕМУ ОНА УШЛА? Не вы ли были причиной?.. Есть ли там дети?
Либо жди, либо сама решай свою судьбу, и ищи настоящую взаимную любовь.
Она хочет.. А ОН?
Светлана Медведева а ОН НЕ ЗНАЕТ!
Между ними не все закончилось.... закончите Вы!
По статистике мало кому удается дождаться. У мужиков даже термин есть такой- "вернуться в седло", то есть от любовницы к жене.
Елена Семенова
В одну реку дважды не войти. Шансы на вашей стороне, в данный момент.
Если он еще думаете, то уходите. Лучше рано, чем поздно.
Ирина Я
я бы сразу отшила такого кавалера.. . если бы узнала что у него кто то есть ...и с ней прожил он столько лет! зачем лишние проблемы ...от таких нужно держаться подальше ...где гарантия что и тебя не променяют на другую !
Вера Жиляева
Если б 1 нормальная была, то желание со второй не возникло
R& H
Сложно ответить однозначно. Кто-то дожидается, а кто-то ждет напрасно.
B*
Bekjan *****
Поставить точку
Смотрите что он сам хочет. 15 лет срок не маленький, если и с его стороны есть какие то попытки сблизиться, что то выяснить, ждать нечего, все закончится перемирием. Если мужчина, четко определился в отношениях новых, увидите сразу.
если мужчина вам дорог - боритесь за него, не жалея сил!
если он у неё был первым - то не мешать! (целое)

а если партнёром (половинкой) - то можно поговорить, почему так? может она денежнее? или больше грима на себя мажет? простым словом - разоблачать!
Эрик Гурин
Неужели.. последний ..шанс??..
Ждать, но недолго.
Если выбирает, однозначно ставить точку.
Любовь парня может быть очень большая. Ему ВАЖНО понять, она предала уйдя от него. Она валялась под другими и т. д. Нужен ли ему человек ЗА спиной который спокойно может предать? Я лично от этого не кайфую, поэтому.. .
Однозначно, найти силы, понять и все пройдет, оставить и начать с достойной новую жизнь...
Анна Попова
если нет общих детей-нет проблем, как чувства подсказывают, если есть дети общие-дети подскажут
Таня Ларичева
Предал раз -предаст при любом удобном случае. Тебе это надо? Обрати взоры на остальные миллионы прекрасных мужчин/заметь, не миллиарды/.Лучший может быть абсолютно рядом-тихий, спокойный, умный, уравновешенный, пусть не красавец, но настоящий мужчина.
Сергей Алешин
я бы послал-за такое поведение и больше не звал!
Ждать мож повезет
Пускай сам уже определиться! Та его кинула и может кинуть еще не раз. а ты здесь и в твоей совести он еще не упрекнул тебя. а ты веди себя так, будто ничего и не произошло)
Если выбирают, уйти и не вернуться никогда! По-моему это унижение для Вас. Когда любят, нет необходимости, даже думать о выборе. Уйдите первая, если так!
Тут поможет чутьё и умение ждать. Поговорите с ним откровенно. и вы сразу всё поймёте по его глазам и словам. Вообще это очень деликатный вопрос. поступайте так. как подсказывает ваше сердце.
Я бы не ждала, пусть идёт лесом!
ждать пока определится он
Надо ждать.