не всегда... .
ведь не зря говорят:
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ)))
Расставания
Проще поставить точку, чем ЖДАТЬ?
я -б не сказала, что проще! разумней, это да.
"Полно трусить, мой дружочек",
Тут мы ставим многоточье,
Тут у нас конец куплета.
Тут мы ставим многоточье,
Тут у нас конец куплета.
Ольга *
Хм... сорри...меня можно обвинить в плагиате.))))))) пока ответила потом заметила..)) Обожаю этот фильм и эту песню..)))))))
проще. но ждать-то всёравно будешь...
Точку над "i"??? ндя....легче.. .но не просто это..))))))) )
http://www.youtube.com/watch?v=iMGKSUWGgoc
конечно проще поставить точку.... но если есть смысл в ожидании и знаешь ЧТО ждёшь.... то можно и помучиться... .
Я ЗА ПРОСТОТУ)))))))))))))))
Ольга Владимировна
Я не грущу, всё отлично :о))) На работе сижу маюсь :о))) Но жизнь прекрасна и удивительна и бьёт ключом, ой как больно :о)))
ДА !!!А если сразу не просто, то зато, когда поставишь, станет.
Смотря кто поставил точку, тяжелее тому, кому эту точку приподнесли....
люди привыкли не укореняться в друг друге, все отношения мимолетны. а надо как наши бабки вживаться в мужчину, прирастать, тогда и расставания не будет.
Лично я всё равно буду ждать, даже если он скажет, что точка. Надежда умрёт вместе со мной.
иногда и проще. ждать вообще не люблю. но это и не говорит, что я сдаюсь
Лучше поставить запятую, и жить дальше!!!! А если. что - вернешься! А впрочем, из точки ОЧЕНЬ легко сделать запятую!!!!
Лучше однажды поставить точку.. Чем жить в ожидании неизвестности..
мда. вот и я стою перед этим же вопросом. ждать или не ждать? но дело в том, что мой парень-то уехал.. . наверное все-таки правильнее поставить точку. во всяком случае, мой парень сделал это за меня и я не осуждаю его
если очень надо лучше подожди
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU