Расставания

Что мне делать...?(Интернетная любовь)

Познакомилась с парнем примерно месяц назад, в интернете. Через какое-то время я его полюбила и он признался что любит меня.. Но живем мы очень далеко друг от друга и возможности встретится практически нету... Мне сейчас 15 лет, и встретится мы сможем только лет через 3 минимум...(т.е. когда я смогу самостоятельно выезжать на большие расстояния) Потом он понял, что ждать придется долго, и вообще не факт, что в конце концов встретимся и сказал "Что нужно все забыть". И вот после этого мне очень плохо, пытаюсь отвлечь себя чем только можно... Иногда он пишет... Но от этого еще хуже. Я вообще не знаю, получится ли мне забыть его или надо просто подождать? Заранее спасибо, кто откликнется
напиши мне я тебе расскажу в чем дело.. . и меня очень удивила фармулировка " Мне сейчас 15 лет, и встретится мы сможем только лет через 3 минимум... (т. е. когда я смогу самостоятельно выезжать на большие расстояния) " он что на много младше почему вы не рассматриваете его приезд к вам а может это односторонняя любовь?
Никита Прокошин
Лучший ответ
выбрось с головы.... и обрати внимание ----сколько вокруг красивых парней.... они совсем рядом.... а ты ...
[.
[Ч][И][Н][А] .
подожди, и всё забудется)
Аурика Копцева
Это только фантазии! Все встанет на свои места, только потерпеть немного надо!
Ольга Долгих
бред. я много кому так сказать могу
Костя Ткач
Забыть со временем получится, время лечит. А чаще - клин клином вышибают. И тогда даже не поверишь, что это было с тобой. Удачи!
Надо просто подождать.
расстояния в наше время не проблема, может ты раньше станешь самостоятельной... и почему? он сам не может приехать?
в любом случае не относись к этому серьезно, тебе ж не 40 лет-просиживать за виртуальной любовью!
ты просто напридумывала себе что то, отвлекись и познакомься с кем нибудь в реале, кака говориться клин клином вышибают
Ты умничка, уже только потому что смогла это вынести на обсуждение. Отпусти его и посмотри 2-3 недельки что будет. А, вообще, если есть силы отложи все это до Нового Года. Это будет повод, что бы пообщаться, если ещё будет хотеться общаться, или просто поздравить и по трындеть ни о чем. Если будет туго - пиши, чем смогу помогу. Удачи!