Расставания

У мужа случилась "интернетная"любовь.Я узнала случайно,но это перерастает уже в другое.Он хочет быть и со мной и с ней..

Я пережил тоже самое, чуть было из семьи не ушел, но одумался, много боли я тогда принес своей жене, но.... после этого мы оба изменились в хорошую сторону. Вряд ли он уйдет от Вас. Просто поговорите с ним спокойно, объясните что это все виртуально, да и вообще ну уедет он и не известно, что его вообще ждет потом, как все обернется, а если не получится с ней что он тогда собирается делать? ЗАДАЙТЕ ЕМУ ЭТИ ВОПРОСЫ. Где он собирается там жить, готова ли его пассия его приютить, где он будет работать, это все его озадачит, просто нужно все это делать осторожно, не забывайте что он сейчас еще скорее всего слеп от чувств и нужно по умному ему все втолковать, но аккуратно. А дети? если есть, спросите что с детьми то будет? Я понимаю как Вам больно, спросите у него почему так произошло может он чем-то не доволен в Вас. В общем говорите, говорите и говорите с ним. Если так случилось, значит в ваших отношениях была дыра причем не маленькая, Вам предстоит узнать у него где эта дыра и попытатся закрыть ее. 90% того что в этой дыре и таится Ваша разгадка. А трогать комп не стоит как тут некоторые советуют, это его только взбесит, и навредите Вы себе, а не ему. Также можно попытатся и связаться с объектом его обожания, но с его ведома желательно, и опять таки не наезжать на нее а просто поговорить выяснить как можно больше о ней и ее планах. Вы женщина умная используйте свою тактику. Все будет хорошо. Удачи Вам.
Николай Белоусов
Лучший ответ
Ну и что? А с какого переляку ты решила, что человек не может любить нескольких представителей противоположного пола одновременно? В детстве так зомбанули романтическими сказками для детей среднего школьного возраста, типа "Ромео и Джульетты", что до сих забыть их не можешь?
i chto? tebe ja ustraivaet? Delaj chto-to !
Вера 1
Но с тобой-то в реальной жизни.... А фантазии не считаются: -))))
выключи интернет, пройдет все в неделю. куда нибудь поезжайте. Интернетные телки забываются как только его отрубают
Сергей К
интернетная любовь - это такая же любовь, как и реальная, и не надо считать это глупым, счастье можно найти где угодно, начинай бороться за него, иначе потеряешь
не повезло тебе.
отключите инет на месяц и все дела . само пройдёт .
Разбей компьютер и жизнь наладится
Кома Я
такого не бывает, человек любит одного, а ему просто так удобно.
Ema Samsalieva
Вызови ему санитаров. Обычный клинический случай это, никакая не лЯбофь.
Антон @@@@
Интернетная любовь? такой не существует. Есть фантазии, дорисовка образов, характера.. . розовые очки. А муж Ваш, извините, элементарный гуляка. Укажите на проблему и попытайтесь ее вместе решить.
Ирина Чечот
Интернет как и алкоголь, курение, это зависимость. Ваш муж вляпался, спасайте иначе потеряете.
Pigmalion Pigmalion
Попробуйте связаться с этой интернетной любовью. Может быть она и не знает о том, что у вашего мужа есть семья или ей вообще он нафиг не нужен, а так просто со скуки пообщаться. Если адекватная женщина, то тихо уйдет из его поля зрения и семью рушить не будет.
У меня такое было, общалась с холостым парнем, уж чуть ли не до встречи дошло, а там мне вдруг жена его написала. Вот и оказалось что у него жена есть и 2 детей. Послала нафиг, пусть в семье живет, ушлепок)
И не переживайте самое главное)
Елена Горб
забей и тоже с кем нибудь из сети закрути и пусть твой локти покусает и подумает кто ему дороже, ты или "интернет-фантазия"=)
если так случилось, то это уже не любовь) если любишь, то всей душой того (ту) единственную, и никто другой никак не интересует!
Егай Елена
такого не может быть, с тобой и с ней. ето уже не любовь у него к тебе а просто привычка. ты для него как рабыня,
бросай его да и точка!
а вы задумайтеся хотите ли вы с ним быть.. . так как если он однажды такое сделала то может и повториться ситуация ...если же хоттите то постарайтеся в себе что нить изменить чтоб он видел ваше превосходство по сравнению с ней надеюся все получиться!