Расставания
Что делать,когда тебе изменили?? Но не сказали об этом...Узнала случайно...
найти в себе силы и уйти, если простить нет сил
Ничего. Реши как тебе лучше: знать или не знать. Верить или не верить...
Вот это самая жесть.... Бросай и уходи! Даже не раздумывай!!!
Говорят о приятном, скрывают нехорошее.
тебя обманывают!... ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! \МЮ Лермонтов. \Выбирай, уйти имеешь полное право
После того как ты узнала, он тебе вообще нужен?
Подумайте сначала хорошенько, а хотите ли знать почему это действительно случилось (готовы ли узнать всю правду) и ...
Если готовы, то спросите спокойно, без надрыва.. . Только потом именно Вам придется все решать.
Если не готовы, то забудьте, мол "в жизни все бывает"...
Наши все советы - только советы.. . действовать (т. е. решать) самой -и вину за решение ни на кого не переложить- в любом случае.
если это первый раз, то устроила бы разгром полетов ..и выяснила бы отношения ...еслибы он принял свою вину и извинился, точнее побегал там цветочками всякими за дарил .то простила бы ...но предупредила, что это первы и последний раз ...но если ты его любишь прости в душе, но если это еще раз повторится то рви не раздумывая ...знаю очень больно будет ..но что поделать ...
смотря от кого узнала... для начала спроси правда ли это, а потом переживать будешь.. .
а аватарка не очень.. тут действовать надо, а не себя жалеть... узнаешь от первоисточника: послушай и сердце, и разум, что перевесит, так и поступай! и помни, что все буде ХОРОШО) ) просто поверь, и будет!
варианта только два- однозначно:
1) рвать отношения
2) попытаться поговорить, выяснить отношения
1) рвать отношения
забудь про первое сказанное и жди следующего предупреждения.
первое может быть ложью.
будь внимательней!
первое может быть ложью.
будь внимательней!
смотря как ты относишься к человеку котрй тебе изменил. Если не любишь то просто уйди. Вот если любишь тут хуже т. к. тебе придется решить для себя прощать или нет. не простишь значит расстанетись, аесли простишь то может что то дальше и полочиться хорошее, но не факт.