Расставания
что делать если тебе изменил твой любимый человек????
Простить и отпустить, Все павно разбитую чашу не склеишь
Жить дальше.... и вообще научитесь относиться к изменам и предательствам проще! филосовски :)))) и на фиг надо страдать.... а то так придется всю жизнь прострадать
изменить всему миру
изменив один раз изменять будеть и дальше.... ((((((((((((
если факт измены обнаружился, но при этом он тщетно скрывает это или оправдывается, то конечно, я бы не простила, но, если я вижу его искреннее раскаяние, мольбы о прощение, если вижу в глазах его искренность, то да.... однозначно... прощу, все ошибаются...
Послать его куда подальше!
то же изменить
а что поделаешь? обстоятельства нужно знать чтоб хоть примерный ответ дать... ведь совсем не понятно что, почему, и как!
прогнать и не прощать
на хрен послать....))
А я бы по хотелке его врезала, что б не встала, и благословила бы на дальнейшие похождения!!!
brosit a net tak i bydesh kajdyi raz sprashivat chto tebe delat
Ну скажу так, любящий человек не изменит! Беги пока он не сделал из тебя тряпку!!!
Пожелать счастья и закрыть дверь. И забыть.
Выкинуть его из своей жизни, но если готова простить прости, но только знай если человек поступил так однажды, не факт, что он так не поступит еще раз....
ты ещё очень ничего.... поэтому... подними руку.. опусти... и пошли.. ну сама поняла куда.
Но лучше.... отомсти в тихую.... пойди в магазин накупи классных вещей.... купи шампанское... и отметь за всё хорошее. Поверь... ты испытала гораздо больше наслождения чем он!!))
Во первых сделать вывод. Изменил один раз, изменит и второй. А главное, определиться для себя, надо ли это тебе терпеть..
Дать ему свободу) пусть нагуляется сначала...
Света в таких обстоятельствах совета не спрашывают!! ! Всё зависит только от тебя.
Смотря что в твоем понятие изменить.. . Но если ты считаешь это изменой то не живи с этим, отпусти.
бросить нах
Поговорить без сцен и истерик, Люди совсем не умеют это делать!
как сказал один отшельник"ПРОСТИТЬ МОЖНО ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ"а дальше думай сама как ты поступишь НО НЕЗАБУДЬ ЧТО ОН УЙДЕТ И ВТОРОГО НЕБУДЕТ КАК ОН
Любовь прощает все, тем более, ни что так не укрепляет отношения как измена. Он просто поверял на самом ли деле ты для него лучшая????
Если хочешь остаться с ним, то надо на всё закрыть глаза (простить навряд ли получиться) . Ну а если не сможешь с ним после этого быть, то порвать отношения.
Забыть его!
http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/de_sopernica1.htm
Диля Еникеева. Психолог и великолепный рассказчик.
Прочитайте все ее книги, но особенно эту, как раз то что вам нужно.
я бы не простила никогда ...чесно