Расставания
изменила своему любимому
прошло уже почти 10 месяцев,я никогда не думала что изменю,вседа считала таких девушек извените бляд*ми но так вышло,мы с ним уже больше 2х лет я тогда ему рассказала,снаало нормально а потом оскорбления,несколько раз расставались,я умоляла простить,рыдала,были срывы,истерики,ну он простил,после этого я не могу про это никак забыть,я не знаю чо мне делать,я должна быть благодарна ему по гроб жизни что он простил меня,мне очень не приятно,отвратительно и плохо,это же никакого достоинства,уважения к себе и мозгов не было чтоб так поступить. у меня сильно занижена самооценка,мне плохо и я теперь жутко боюсь его потерять. как забыть? не думать об этом? я больше не могу.
вас бес попутал :(
но до конца вас опустить ему не удалось,
святая любовь оказалось сильнее! Слава Богу!
я бы посоветовал выйти за него замуж
и молить Бога простить этот грех (всем сердцем и душой) ,
и вести праведный образ жизни, чтобы не ввергать себя в ситуации, опасные соблазнами и искушениями, берегите себя,
чтобы нечистый не испортил вашего счастья и вашего потомства.
я бы посоветовал выйти за него замуж
Это тебе наказание за твой поступок, пока совесть тебя не скушает, не успокоится)
изменила-предала, скажи спасибо, что он такая тряпка, прощать надо, но только в голову.
" Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят. " Гейне

проще не ждать всеравно растанитесь или он начнет изменять
пожалей не себя, а мужика своего, если действительно любишь его.
..а то, что переживаешь и страдаешь, что так поступила (значит, слава Богу есть у Тебя-совесть), а это и есть высший суд.
Терпи, всё пройдёт.. .
значит нужно расстаться.. .
хотя бы на какое то время
ммммм это вещи вот такие! сделайте себя такой что б он за Вас держался !
Наверное просто нужно сходить в церковь! То, что вы здесь изливаете душу, вам от этого легче не станет.
Что ты паришься? Думаешь он не изменял? ХА! Да он тебе уже столько рогов наставил, поэтому то и голова болит... Хитрый он... А ты глупая. Ну трахнулась разок, что с того? Молчать надо в тряпочку! Мужики тоже изменяют и еще как! просто они скрывают и строят из себя ангелочков! Поверь, любой парень, даже очень любящий, вряд ли откажется от секса на халяву. Это для них как спорт... И, уверена, он уже тебе отомстил много раз. Ты в телефоне у него полазий, последи за ним... Мноооого интересного увидишь и узнаешь... Вот и тыкнешь его потом носом в его же измену! И самооценка у тебя сразу повысится.
В любви нет измен и ошибок! Если они есть, значит это не любовь! Задумайтесь!
если ты ему не жена у него нет на тебя прав, далее, что касается по гроб жизни это лажа, найди другого.
пусть он те изменит) уравняете счёт))
очень сложная ситуация.. . вот бы так все изменники мучались)))))
-,я должна быть благодарна ему по гроб жизни что он простил меня
это неправильная мысль
пусть принимает тебя такой, какая ты есть !
Повысь самооценку - расти, развивайся, учись, становись лучше, выше, умнее, интереснее и ты от него уйдешь вперед, и он станет тебе неинтересен, вот увидишь. Но на это уходит от 3 лет и более. Так что вперед - к собственному рости. Методику роста могу подсказать, если нужно, а нет- так нет - оставайся какая есть и хандри дальше и занимайся любовной тягомотиной (авось заболеешь )
это неправильная мысль
я чуть было не изменила своему парню. чуть чуть до этого не дошло. мой узнал обо всем. вроде простил, но вот прошел год он до сих пор мне это вспоминает. хотя после того случая мы поженились и я родила ему сына. а на хрена ты ему рассказала - то? ну изменила, че уже сделаешь-то? если еще надумаешь изменять, лучше не говори ему =) а он тебя постоянно будет попрекать этим. выхода 2, я считаю, либо терпи, либо уходи. мужчины не умеют прощать, тем более измену. даже если прощают, то никогда не забудут. а дальше может быть только хуже. так, ч то выбор за тобой. удачи.
был бы по-настоящему любимый не изменила. только сейчас поняла что он тебе дорог. ты поняла свою ощибку. натворила дел а теперь мучайся. искупай ощибки