Произошло все из за того, что порой когда я хотела увидеться он говорил-я занят, а сам порой виделся с друзьями. И за мной в то время ухаживал мальчик, все закрутилось завертелось с ним и произошла близость. Теперь я очень жалею об этом, потому что на протяжении 5 лет любила лишь своего родного и близкого человечка, которого получилось что предала... Подскажите, что мне делать, как мне все вернуть назад Я не могу без него... он самый родной... самый любимый... он просто мой.. .
Как мне поступить правильно, чтобы наоборот расположить его к себе вновь, чтобы он сам захотел помирится и вспомнил сколько хорошего у нас было..
Расставания
Я изменила своему молодому человеку, он об этом знает. Но говорит что никогда не простит
Одна не останешься, не парься.
Предавший однажды - предаст ещё раз! Никак, не прощают это!
Если он действительно никогда не простит, то забудь про него.
Если парень планировал серьёзные отношения, то получил сильнейшую душевную травму. Ты отдалась другому, так как не контролировала свои эмоции. Это может повториться и дальше-опять эмоции взыграют, сознание сузится, будет совершён неправильный поступок. Нет, я бы тебя в жёны брать не стал-измена-это 100% развод. А ты изменила до супружества даже. То есть ищешь лёгких развлечений от жизни. С такой девушкой невозможно создать полноценную семью. Что будет думать муж-он на работе, она с кем-то в постели. Вот какие будут у него мысли. Это неизбежно. Я на его месте нашёл бы другую девушку. Что касается, как ты пишешь "любви"-это просто тяжкая болезнь. Истинная любовь-это когда жизнь готов отдать за любимого. А это у тебя есть? Или просто физиологический коитус? Оцени себя сначала.
Не любишь ты его, не ври не себе не нам, просто привыкла и думала, что он будет всегда. Ты поступила как шлюха, а мужчины такого не прощают, никогда и не за что. Можешь быть на 100% уверена, что вам не быть вместе. Тем более, если вдруг он окажется слабохарактерной тряпкой и простит, ты снова изменишь. Лучше найди другого.
Все. чашка разбита, и ее осколки разлетелись в разные стороны.
Можно попытаться собрать их и возможно даже получится их склеить.
Но вероятнее всего вы не найдете всех обломков, а если и найдете то не отыщите тот клей который сможет скрепить их в единое целое.
И даже если вы ее склеите, то все равно такой чашкой уже не пользуются по прямому назначению.
Например, ржавых гвоздиков туда насыпать можно.
Так и у вас теперь. Чтобы вы там не делали, к вам теперь нет доверия.
Глядя на своих детей он всегда будет думать, а его ли это дети, или от любовников?
А все это будет служить источником грандиозных скандалов.
И как и с со склеенной чашкой, которую теперь используют не по прямому назначению, так и вас теперь нельзя использовать по прямому назначению. Если парень с головой дружит, то он вас предупредит, что вам с ним ничего не светит. максимум - сопровождать его в баню.
Просто успокойся, что сделано, то сделанно.. . и перестань смотреть на него щенячими глазами, на время прекрати с ним встречи и общение, и не заводи себя этими мыслями, Все пройдет.... и это тоже. Не старайся его выловить, просто отпусти, и он сам к тебе придет, а не придет - это тоже хороший результат,... ты молода и вся жизнь в переди, не надо себя хоронить :)))
не корите себя.. что случилось, то случилось.. многие совершают ошибки.. вы виноваты оба.. ваша вина очевидна, а его косвенна.. для женщины главное внимание... если его нет- зачем тогда отношения вообще?... а он строит из себя обиженного и оскорбленного.. не вымаливайте у него прощения.. любящий человек- прощает, хоть и не легко это для него... а если вы почувствовали себя немного счастливее с другим, может стоит задуматься- а есть ли между вами настоящая любовь (имею в виду вашего обманутого друга)... любовь это всегда прощение..
отношения закончились, я признаюсь честно тоже бы не простил.. . ну или простил бы с трудом, что наврядли, тем более не ты не он, вы не любите друг друга, так просто привязанность, а возможно где-то ждет настоящая любовь, так может не надо бояться что-то переменить в своей жизни?
никак уже
По моим представлениям в ваших отношениях нет ничего определенного... Вы вместе уже целых пять лет, вы ожидаете от него внимания-5лет и еще на что-то надеетесь?? ? Может этот новый мальчик подстава -повод с вами расстаться? И бабочки только у вас в голове, а у него привычка?
Любящая и любимая не изменяет. Какого-то пункта у вас нет - зачем вам он?
Я бы не простил, а он.. . пробуйте, но скорее всего тщетно это все будет.
Простить может и простит, но не забудет точно. И бывшего доверия ты не вернешь больше никогда. Так уж мужчины устроены. Потерявши голову, по волосам не плачут. Горько и больно, но придется учиться жить без него. Опыт учти на будущее
Он тебя не простит это да, но может забыть то, что было, надо было его сразу не отпускать. Теперь у вас пожалуй что единственный вариант - пускаться во все тяжкие, если не получится, то по крайней мере попробовали.
все такие умные собрались.... эй народ, вы чего, своё вспомните у кого было.... человеку свойственно ошибаться.... она ошиблась, придёт время и он ошибётся.... мой ошибся, признался, долго болело.... простила но не забыла.... а простила потому что люблю.... так что если он тобой дорожит, то не смотря ни на что простит.... дай ему время....
Ну во первых человек не может быть твоим. Человек не собственность, не вещь, он личность.
Во вторых - правильно сделает если не простит. Зачем брать замуж девушку которая отдается непонятно кому направо и налево?
В третьих - у мужчины должно быть личное время, личное пространство не зависящее от вас. Если вы лишите мужчину свободы, то он от вас уйдет. Он же не изменял, не гулял с кем попало.. . глупо было пытаться лишать его этого и обижаться на него.. . друзья тоже очень важны.)
не любишь ты его.
любимым не изменяют.
Извини, в такой ситуации не был, дельный совет дать не могу.
ничего не вернуть, боль и разочарование будут у вас в душе.... это тяжело простить да и вряд ли физическую измену можно простить, я бы не простила.... смиритесь займитесь душой постарайтесь отвлечь свою душу какими-то медитациями будет очень тяжело преодолеть эту душевную боль, но я верю вы справитесь.
Если вы рождены друг для друга, то простит А если нет, тогда и стараться нечего Шанс есть всегда) Удачи! П. С. Я бы не смог простить.
да, я тож думаю, у него всё идёт по накатаной, ему удобно что ты как собачка предана была, а тут ты посмела расслабиться и человеком почувствовать себя. забудь обеих и того с кем изменила, раз он не с тобой и не поддержал тебя! вычеркни всех и вс! хотя это тяжелоооо, но это того стоит, чстобы доказать им обоим, что ты ещё сможешь!!!