Расставания

Мне изменил мой молод.человек всю ночью гулял

я сегодня пришла к нему забрать вещи,он не открыл дверь и меня выставил!я в шоке!как можно быть таким подлецом?!!!как мне пережить этот ужас?!посоветуйте пожалуйста!спасибо
Сочувствую, Катюша !!!Да наплюй ты на вещи !!!Может тебя утешит фраза Боль приносит мудрость !!!А по мне бы быть лучше дурочком....
Александр Соснин
Лучший ответ
Трудно, на первый взгляд, распознать мерзавца. Вам не повезло сегодня, значит повезет завтра.
переживете, и такое случается и пусть это будет для вас не ужасом а положительным уроком и таких людей с вами больше не будет . А если и дальше пускать за вещами не будет обратитесь к участковому.
Гиппократ 2
Слава Богу, что он не твой муж и детей от него нет. Забей! Гуляй ты теперь!
Елена Фомина
да пошел он, вещи проверь не пропало ли чего?)
И мне изменял молодой человек... сначала плохо было, потом он вернулся я простила спустя полгода такая же хрень... тут я уже не переживала а просто послала его и ушла.. сменила номер... и все забыла, стала больше общаться с друзьями, ходить, шоппингом заниматься себя радовать, там и ноые ухажеры посыпались) парни любят удачливых))))
А никак, значит дура, раз в такого влюбилась.. . ну или вместе просто была. Ты виновата, что ему доверилась. Забудь и не вспоминай, найдешь человека достойного тебя: ) Вы простите, что жестко.. . но как бы как есть:)
радоваться, прыгать, танцевать!! ЖИИТЬ!!! без подонка под боком!
я вот сколько лет одна.. не хочу чтоб мешали жизни радоваться. .
я так счастлива, что не калека, ни урод, ни дура... а сколько прекрасного вокруг, не замечала-старалась ублажить
Прикольно, я посмеюсь со стороны. Во наглость, еще и вещи притарабанила к нему.
Mixail Mirxanov