и сейчас продолжает говорить что такого больше не будет, я посылаю его
как думаеете правельно что посылаю?
не могу больше такое прощать!!!!
Расставания
я бросила молодого человека который мне изменил уже три раза, а может и больше, три это я знаю
надо было после первого раза уходить, но сейчас тоже не поздно
Умничка, даже не сомневайся в правильности своих действий, молодчина!
ну.. . знаете.. . написать, что парень - козел, бросить его, потом спросить правильно ли это - очень размытая ситуация. мы ведь не знаем насколько дорог он вам, насколько вы близко с ним общались, чувствовали ли вы в нем родственную душу. почему он вам все-таки изменял - тоже вопрос. вам нужно с ним откровенно и о многом поговорить. не обрывайте все так. если вы жили вместе, то нужно разъехаться, и обсуждать все на нейтральной территории. не в вашей и не в его квартире. в парке, в кафе, в библиотеке, ну сами выбирайте.
если не можете простить человека, то сходите в храм, там вам расскажут о прощении. скорее всего, что вы мало об этом знаете, раз с плеча рубите.
все-таки пообщайтесь с вашим парнем, обсудите все в спокойной обстановке, наберитесь терпения выслушать его точку зрения. может ему чего-то не хватало в вашим отношениях.
все наладиться со временем. если не будете дальше встречаться, то хотя бы хорошими друзьями разойдетесь. у меня уже было такое. мы с этим человеком нормально сейчас общаемся, и я на него не в обиде.
Тебе виднее.. .
Конечно то что он делает неправельно, но с другой стороны у парней природа такая, а природа сильнее человека..
если он это делает так, что вы об этом
узнаете-что дальше будет? Сколько еще боли
вы сможете вынести?
молодец!!!
У меня тоже такое было.... ушла и нежалею, люби себя и цени
раз ты смогла его бросить, то поставь точку в этих отношениях. рано или поздно все равно расстанетесь- его видимо уже не исправить, а тебе будет очень больно все это знать. Будет тебе очень тяжело это пережить, но помни, все проходит, а жизнь продолжается. Верь в свое счастье
ни в коем случае больше с ним не сходитесь! сделал раз, сделает и второй! Уважайте себя и цените!!!
Оч правильн
Не уеижвйте себя
люди меняются, но если немного подтолкнуть его, то будет круче намного, если дорог человек, то конечно не нужно сразу "с глаз долой из сердца вон" а нужно согласится, и делать вид что не было ни чего, и что ВАМ, ВАМ- абсолютно без разницы есть ли у вас этот человек, или его нет, забейте немного на него, но понимайте, что слишком заигрываться не стоит, ведь если вы и правда любили его, то вы больше себя измучаете, он не прекратит бегать, но повадырём должны быть вы, вы начальник, вы главная, заставьте его делать так как вам хочется, вы же дама, а у дам не особо сильно развита логика, и не подвластна ни одним статистикам и умам. Вообщем если человека любите то нельзя посылать, но и спуску давать не стоит, а если на него похер (извиняюсь за грубость) то шлите конечно, это ваше право)
но вначале надо задуматься. Я почти во всём согласен с Tati
То, что повторилось однажды, может больше не повториться никогда, то то, что случилось дважды обязательно будет и в третий раз.
Не будь дурой. Уходи от него
Конечно правильно! Главное теперь продержаться и не вернуться к нему снова! Если изменил 2 раза, значит будет изменять всегда! Теперь как бы плохо не было надо терпеть и знать что со временем это пройдет, это как курить бросать) Через месяц будет легче... и тд) Найдёте ещё ВЕРНОГО И НАДЁЖНОГО мужчину! ) ;)
можно заразы всякой подцепить при чем на всю жизнь возможно- лучше расстаться, тем более если вы знаете об изменах