Расставания
Что делать, если постоянно преследует мысль, что твой любимый может покинуть тебя?
Поговорить об этом с любимым и когда он вам скажет что ЛЮБИТ И НЕ ПОКИНЕТ, тогда вы успокоитесь и всё будет хорошо! Удачи!
Светлана Кордубан
Анютка, так и сделаю..спасибки))
Подумать о том, мысль-материальна.. постоянно думая об этом, мы притягиваем этот негатив...
тут вариантов несколько. например, настраивать себя на обратное - ибо мы сами к себе все притягиваем или отталкиваем. есть вариант, что ты знаешь в себе то, чтоо ему не нравится. за что он может уйти. Измени это, если можешь. А есть вариант, что может он и не твоя половинка и ты его скоро сама разлюбишь. выбирай.
Не заморачиваться. Пусть всё идёт свим чередом. Судьбу не изменить.
Значит скоро это случится.
значит кинет... предчувствие ...оно коварное.... душа уже томиться а нифика не понимаеш... отчего...
А зачем вам об этом думать? ? Пусть ваш любимый над этим думает, а вдруг вы бросите его?
Если так кажется - значит есть сомнения. Если есть сомнения - значит, есть повод сомневаться. А раз есть повод сомневаться - значит, твой "любимый" в любой момент может уйти от тебя. Беги первая от него, скорее.
Раз преследует, значит он дает повод) Поговорить с ним серьезно)
это внутренний голос, а ему виднее.
Уйти первой
Значит нужно увереннее в себе стать, и не думать о плохом
плохие мысли сбываются. так что будь увереннее и все супер будет
выбросить с головы дурные мысли и стать оптимистом...
лучше уйти сомой
я не думаю об этом. чего боишься, то это обязательно сбудется
Все мысли материальны, дольше думаешь быстрей космос исполнит твою прозьбу. перестанешь все будет хорошо, прочитай хоть одну книгу Натальи Правдиной--это клад знаний очень хорошо пишет.