Расставания

Мой любимый втихаря от меня женился на посторонней девке (я узнала случайно спустя месяц - увидела штамп в паспорте)

Мы вместе были 5 лет, прошли, что называется, огни и воды, а теперь такое предательство. По его словам этот брак - ни по любви, ни по расчету, а чтобы родственникам угодить. А я только узнала что беременна, сижу в состоянии аффекта. Он просит оставить и ребенка и наши отношения как есть, клянется в лбюбви до гроба, вроде как мне его жена не помешает, ибо она "жена формальная". Блин я в ступоре чо делать, простить гада или послать, ребенка оставляю однозначно.
только простить
Николай Фетисов
Лучший ответ
На кол таких мужиков.
Даже не знаю, что и посоветовать в такой ситуации.. . мужества пожелать и терпения.. . Будьте счастливы без него!
Rustem Yalcin
на*рен тебе нужен такой любимый
Я Удолен
слушать любимого... ведь если бы вы не увидели паспорт не догадались бы? значит его отношение к вам прекрасное и он все время с вами... если просит-останьтесь... а что будет дальше узнаете потом.... надеюсь у вас все будет хорошо... ведь вы любимы.
Найдёшь другого, чё переживать-то...
Sany Lysenko
Я вам очень сочувствую. Говорить он может всё,что угодно, а штамп есть штамп. Посылайте его, такое нельзя прощать. Тем более, будете переживать из-за этой его жены, зачем вашему ребенку такие потрясения? Всё ведь на нем скажется. А так, с глаз долой-с сердца вон.
Олег Балкин
Он уже видимо давно не "твой", и "девка" та - посторонняя только тебе, а ему - законная жена. Он с ней так же спит, целует, обнимает, время вместе с ней проводит, такие же слова говорит, что и тебе... В любви он тебе клянется только для того, чтобы бегать от жены на сторону. Если мужчина не хочет, то никакие родственники не застявят его жениться без любви! И потом, представь ситуациию, когда его ЗАКОННАЯ жена тоже в скором времени будет ждать ребенка. Веселая ситуация получится. С таким МАЧО, наверное, лучше расстаться, хотя решай сама - это ТЕБЕ жить в кошмаре.
<<< Gul'zhan >>>
Пошли его... к .родне с женой
это и есть истенный мужчины... неперживай! любимый станет не любимым, от любви до неновести....
Orange Cat
Обалдеть. Выходит она была в параллель. Солгавши раз, ну кто тебе поверит. Нужен ли он Вам такой? Решать все равно придется Вам. Я знаю одно, что простить можно, а вот забыть.. . Получится ли...
считаю что нужно в первую очередь поговорить с родителями ведь брак по их планам