Расставания

Что делать? Если любовь приносит больше боли,чем радости

Любовь может приносить часы боли, но одна секунда счастья от любви дает гораздо больший вес на весах жизни
Райля Рахимова
Лучший ответ
бежать, не оглядываясь.
У меня так. Пока держусь, но накатывает.
забыть о ней..
Юджин .
у меня также ..такое ощущение что всё держится на моих плечах... я устала..
Потерпеть до той поры, когда чаша терпения переполнится. А чтобы она побыстрее переполнилась - не выясняйте отношения. Просто наблюдайте за всем как бы со стороны и увидите - у Вас все получится само собой и однажды Вы в очередной раз обидевшись, почувствуете силу и уйдете гордо подняв голову. И главное молча и не оглядываясь..
Tair Nadirov
Это не любовь, любовь радует
В чём-то тебя понимаю, я пытаюсь расстаться.. . чувствую только привычку!
Иисус так любил, что даже на крест добровольно пошёл и на мучения ради нас. У него уж точно радости, о которой Вы думайте, не было.
Zhazira Abisheva
Ой сколько я тут товарищей по несчастью встретила, это как чемодан бес колесиков - и бросить жалко и нести тяжело ((((((
все так знакомо. . не думаю, что это любовь, потому что настоящая любовь приносит в нашу обыденную жизнь только счастье и радость. . скорее всего это привязанность или любовь, но только не взаимная. . любишь ты, но если это приносит тебе боль, то значит он не чувствует к тебе того же, что ты к нему. . именно это приносит боль.. . забудь этого человека, он никогда не сделает тебя счастливым. . тебе судьба приготовила другую. НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ
Chelsea-World
а любовь это???? или привычка)