Расставания
Что делать? Если любовь приносит больше боли,чем радости
Любовь может приносить часы боли, но одна секунда счастья от любви дает гораздо больший вес на весах жизни
бежать, не оглядываясь.
У меня так. Пока держусь, но накатывает.
забыть о ней..
у меня также ..такое ощущение что всё держится на моих плечах... я устала..
Потерпеть до той поры, когда чаша терпения переполнится. А чтобы она побыстрее переполнилась - не выясняйте отношения. Просто наблюдайте за всем как бы со стороны и увидите - у Вас все получится само собой и однажды Вы в очередной раз обидевшись, почувствуете силу и уйдете гордо подняв голову. И главное молча и не оглядываясь..
Это не любовь, любовь радует
В чём-то тебя понимаю, я пытаюсь расстаться.. . чувствую только привычку!
Иисус так любил, что даже на крест добровольно пошёл и на мучения ради нас. У него уж точно радости, о которой Вы думайте, не было.
Ой сколько я тут товарищей по несчастью встретила, это как чемодан бес колесиков - и бросить жалко и нести тяжело ((((((
все так знакомо. . не думаю, что это любовь, потому что настоящая любовь приносит в нашу обыденную жизнь только счастье и радость. . скорее всего это привязанность или любовь, но только не взаимная. . любишь ты, но если это приносит тебе боль, то значит он не чувствует к тебе того же, что ты к нему. . именно это приносит боль.. . забудь этого человека, он никогда не сделает тебя счастливым. . тебе судьба приготовила другую. НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ
а любовь это???? или привычка)