Расставания

Боль и радость после отношений ..

Расстались с девушкой. Видимся каждый день, и прошло достаточно много времени ( 1.5-2 месяца) и наблюдая за девушкой, вижу как она смеется, улыбается, жизнерадостно общается с другими. Но я с ней никак не общаюсь. Девушки, ответе, что у нее творится в душе при этом? Вы не показываете так свою боль, замазывая радостью? Что это может вообще означать, такое поведение? Девушка, действительно, любила.
Да переживает она из-за тебя, тоже переживает, раз, как ты говориш, любила.. Просто так это не проходит.. Но не может же она пойти, лечь и умереть.. Или вечно ходить как зомби с опухшими от слёз глазами.. Понятно, что тебе бы этого, может, и хотелось, но жизнь берет своё-она будет потихоньку выздоравливать и жить дальше. Да и у тебя тоже всё наладится когда-нибудь.
Розин Алексей
Лучший ответ
Любила ТОГДА, а сейчас нет. Нет любви и нет обременения ею. Вы видать не смогли сделать что бы она была приятна, что бы тянуло к общению, друг к другу. И теперь расставание принесло ей облегчение, потому что все было в напряг. А когда сборшено это с плечь, так и облегчение и радость, потому что свободно уже может общаться с кем хочет, ходить и гулять куда хочет, без коныков и ревности. Свобода.
В моём понятии - это когда больно писается и рад, что остался жив...
Молодец, она оптимистка! Не вешать же нос из-за тебя.
она рада, что избавилась от тебя
Работает над собой и не дает негативным эмоциям погубить себя и свою молодость. Все норм.
Ну очень много времени прошло.. 1.5-2 месяца после расставания.... трагедия всей твоей жизни.... девушки найдите этому.... кадру замену, а то исстрадается весь, любила не любила... Надо Шойгу написать, чтобы службу в Армии увеличили до трех лет....
не хочет показывать свою слабость, а может радуется свободе)