Девушка сказала, что не переживет наше расставание, если таковое произойдет. Если учесть что прошлые её отношения закончились неудачной попыткой суицида. В связи с этим я стал очень насторожен.
Она боится меня потерять и видимо единственное, чем она будет пытаться меня удержать, это шантаж?
Я спрашиваю на прямую:
- Это шантаж?
- Нет, я просто не переживу это.
И знаете что? Я в это верю на все 90%, потому что такой инцидент был, а в доказательство у нее есть старые шрамы на венах (.
Причина расставания проста. Я перестал испытывать к ней каких либо чувств (кроме тревоги за её жизнь, т. к за пол года она стала для меня родным человеком). Я чувствую что наши отношения в тупике. мне 23, ей 17, может вся каша из за разницы в возрасте?
Расставания
Как завершить отношения с девушкой? И при этом минимизировать её боль и обиду?
Просто перестать общаться. И ничего не случится, потому что ещё ни один шантажист не покончил жизнь самоубийством.
С такой дебилкой отношения нужно РВАТЬ! И чем быстрее-тем лучше. НЕ ТЯНИ. И её не слушай, пусть самоубивается.
Стань скотом пусть сама тебя бросит, найди ей кого нить сам и т. д.
вся каша из-за неумения любить
впрочем.. нас этому не учат в школе..
и у большинства это так, вы с ней не эксклюзивны...
впрочем.. нас этому не учат в школе..
Скажи как есть и напомни, что не ты несешь ответственность за ее жизнь, а она сама и это ее выбор жить дальше или нет, может и задумается.
Ты связался с истеричкой просто, помешанной на эгоизме - всё для себя. Оставь её, иначе всю жизнь будешь мучиться и сам себя раньше времени положишь. Туда, откуда возврата нет. Мне тоже 17
обороты снижать постепенно и гормонично.
мой товарищ, когда решил расстаться после нескольких лет совместной супружеской жизни, сказал, что хочет уйти, поблагодарил за те несколько лет совместной прекрасной жизни и сделал подарок - вручил ключи и документы на новенький автомобиль Тойота)) Подходит ВАМ???
да, возраст играет роль, но не главную) тупят все вне зависимости от возраста))
Скажи что ты гей или перестань на бабу бабло тратить, то жарь её постоянно.
Главное оставайтесь в своих границах, будьте вежливы и спокойны, и ни в коем случае не ведитесь на ее провокации. Попытки вами манипулировать (а "не переживу" это именно они, хоть и не осознанные), нужно пресекать, вплоть до вызова полиции, скорой, мамы, папы, чего угодно. Девочку-то по-хорошему бы к психотерапевту сводить, но это к родителям вопрос, она еще несовершеннолетняя. Может просто подростковая тема, а может и нет. В любом случае, вы не несете ответственности за принятые ей решения. В крайнем случае сами к психологу сходите, разработайте план, как с таким человеком максимально спокойно разойтись)
Шантаж.
Скажи, что скоро придётся уехать в другой город, далеко и на несколько лет, типа работа и все такое. С тобой она не поедет, тк ей надо учиться. И потихоньку слей. А потом у тебя изменятся планы неожиданно. Если все грамотно обыграть-сработает!
Если хочешь от нее уйти (уже точно все для себя решил, то единственное, что тебе нужно, это доказать ей, что то что она испытывает- вовсе не любовь (поверь мне). В дружеских отношениях вы уже не останетесь- даже не надейся. Она к тебе привязана, очень сильно. Тебе нужно сделать так, чтобы она тебя возненавидела. Чтобы смотря на тебя она видела какашку (пардон). Из- За какашки лишать себя жизни небудет даже полная дура. "Любовь" сменится ненавистью, а та в свою очередь постепенно приведет к равнодушию. Не делай больно, просто постепенно "отталкивай". Сделай так, чтобы она сама тебя бросила.
Я так говорю, потому что понимаю девочку и ее мысли. Это НЕ шантаж, она просто не перенесет второй потери. Это на самом деле очень сложно. Потеряв однажды, ты уже знаешь наперед, что испытаешь снова, если подобное случится. И только не чувствуя ничего к человеку можно его отпустить без вреда для здоровья.